Работа в ГеоЛамберт

Отзывы сотрудников о компании ГеоЛамберт

ГеоЛамберт— одина из крупнейших частных компаний реализующих офисную мебель на белорусском рынке и является одной из компаний группы «Евро-офис» — одного из крупнейших поставщиков офисной мебели в Беларуси.

Наша команда — основа нашего успеха. Нами движет страсть к новому и необычному, жажда решения самых сложных задач и воплощения самых смелых амбиций. Наша цель — работать так, чтоб все наши клиенты были уверены в том, что мы лучшие!

Оптовая торговля офисной мебелью - основное направление деятельности уже более 14 лет.

На протяжении времени компания динамично развивалась, появились новые направления, такие как новогодняя иллюминация, шторы и жалюзи… Сегодня основная концепция компании «Все, что нужно для офиса». Зачем клиентам это нужно? Да все очень просто, мы упрощаем им жизнь, делаем так, чтобы закупщику не пришлось метаться среди большого количества поставщиков. Обеспечиваем всем необходимым с решением логистических задач в кратчайшие сроки и на выгодных условиях. Ведь люди ценят свое время и деньги, и хотят работать с одним надежным поставщиком!

585, Золотой
Concept Group