Работа в РГП ГОСГРАДКАДАСТР

Отзывы сотрудников о компании РГП ГОСГРАДКАДАСТР

Усть-Каменогорск,
Дружный коллектив, своевременная оплата труда, карьерный рост, получение опыта в различных сферах земельных работ
Хотелось бы повышения заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РГП ГОСГРАДКАДАСТР

Рекомендуют ли сотрудники компанию РГП ГОСГРАДКАДАСТР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РГП ГОСГРАДКАДАСТР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РГП ГОСГРАДКАДАСТР оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РГП ГОСГРАДКАДАСТР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РГП ГОСГРАДКАДАСТР оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

РГП «Госградкадастр» создано в соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 июня 2014 года № 736 для формирования единой системы Государственного градостроительного кадастра Республики Казахстан и выполнения технологически связанных с его ведением работ, предусматривающих разработку и актуализацию градостроительных проектов: Генеральной схемы организации территории Республики Казахстан, межрегиональных схем территориального развития регионов и агломераций и других градостроительных проектов.