Работа в Компания Глобальные Ресурсы

Отзывы сотрудников о компании Компания Глобальные Ресурсы

ООО «Компания «Глобальные Ресурсы»- эксклюзивный оператор по реализации запчастей и комплектующих к автокранам и спецтехнике производства ОАО "Челябинского механического завода". Компания занимается поставкой комплектующих как отечественного, так и зарубежного производства. Миссия компании - содействие промышленному развитию России путем реализации комплекса передовых решений по поставке промышленных комплектующих.

Компания имеет головной логистический центр в г. Челябинск и представительства не только в городах России (Уфа, Екатеринбург, Новосибирск, Иркутск), но даже в Казахстане. Это обеспечивает возможность нашим заказчикам получить квалифицированную консультацию на месте в своем городе.

Компания «Глобальные ресурсы», являясь официальным представителем ведущих производственных предприятий КНР, предлагает Вам широкий выбор комплектующих для спецтехники как серийных, так и изготовленных по Вашему тех. заданию. Активно используя годами отлаженные деловые связи с рядом передовых производителей Китая, мы подготовим и предложим наиболее выгодные для Вас варианты поставки. После согласования предложенных вариантов наша организация будет готова осуществлять постоянные поставки на выбранных Вами условиях.

Это значит, что мы берем на себя ответственность за:

• Нахождение лучшего поставщика в соотношении цена/качество;
  • Адаптацию и согласование Вашего технического задания со специалистами предприятия-изготовителя;
  • Сопровождение и контроль на всех этапах прохождения заказа;
  • Решение вопросов логистики;
  • Таможенное оформление и таможенную очистку;
  • Обеспечение сертификации продукции, требующей обязательной сертификации;
  • Гарантию корректного решения спорных вопросов с поставщиками.

Наше предприятие имеет свое представительство в Пекине - Beijing Ru-Cn Instruments Technology Co., Ltd, что позволяет оперативно контролировать абсолютно все этапы сделки. Наши представители лично посещают заводы, оценивают возможности производства, лояльность по отношению к клиентам, собирают рекомендации, и только после этого принимается решение о дальнейшем сотрудничестве с тем или иным изготовителем.

Партнёрами компании являются более 30 крупнейших китайских заводов-производителей мирового значения. Среди заказчиков ООО «Компания «Глобальные ресурсы» числятся такие предприятия РФ, как:

• ОАО «Челябинский механический завод»;
  • ОАО «Стройдормаш»;
  • ОАО «Газпром промгаз»;
  • ООО «Юргинский машзавод»;
  • ОАО «Стерлитамакский завод строительных машин»;
  • ОАО «Угличмаш»;
  • ОАО «Корпорация ВСМПО-Ависма»;
  • ОАО «Концерн Росэнергоатом «Балаковская АЭС», и многие другие.
  • Мы являемся официальным сертифицированным эксклюзивным оператором по реализации запасных частей к автомобильным кранам «ЧЕЛЯБИНЕЦ» и гусеничным кранам «ДЭК» производства ОАО «Челябинский Механический Завод».

Работаем со всеми городами по России, поставляем запчасти в любой регион страны: Свердловскую, Иркутскую область, Тюменскую, Новосибирскую областей, а также Республику Башкортостан и Казахстана.

Мы твёрдо убеждены, что именно своевременное обеспечение оригинальными запчастями от производителя является гарантией качества и уверенности в основе поддержания спецтехники в технически исправном рабочем состоянии.

КАМАЗ
АВТОМИР, ГК