Работа в Modul2

2,6
удовлетворительно

Менеджер по развитию бизнеса

1,2
Уже ничего, все хорошее осталось с прошлой командой которая покинула компанию летом прошлого года.
- Наличе мебели в доме
- корпоративный телефон и связь
- Дают ноутбук
Все. Платить премии, сделать нормальные условия труда для сотрудников, обеспечить офис водой , как минимум, предусмотреть уборную. Ловить здесь нечего, не усложняйте себе жизнь. График 2/2, с 9 до 21. , карьерно расти возможностей нет, все свои. Зп - премии задерживают, говоря, что в компании нет денег.

Маркетолог

Классный офис-выставочный дом в самом центре, лояльный топ-менеджмент, амбициозная команда, перспектива роста.
Наладить процессы коммуникации внутри компании, выстроить иерархическую структуру, поменять подход к маркетингу и управлению бюджетом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Modul2

Рекомендуют ли сотрудники компанию Modul2 для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Modul2 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Modul2 оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Modul2 оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Modul2 оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Компания модульных домов Modul2
Дома Modul2 — это готовые проекты в стиле «барнхаус» под ключ.
За 100 дней покупатель получает функциональный дом, готовый к эксплуатации сразу после монтажа.

Быстрое решение вопроса загородной недвижимости без потери в качестве. Современный функциональный стильный дом для круглогодичного проживания без долгостроя и грязи на участке. Готовые дома с подключенными коммуникациями в нескольких комплектациях.

В создании модульных домов используется технология "PREFAB". Это современный и популярный метод изготовления элементов (модулей) дома в заводских условиях, признанный и применяемый во всем мире.

Такой подход означает, что все дома проходят полный цикл изготовления на производстве и каждый этап создания модуля, от установки каркаса до чистовой отделки, проходят четкий контроль специалистами Modul2.

Используемая технология PREFAB избавляет клиента от строительного стресса в виде большой и долгой стройки у себя на участке, необходимости контроля строительных бригад и сроков строительства.