Работа в Санте Медикал Системс

Продажи и развитие бизнеса
Управление продуктами и проектами
Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка

Старший менеджер по работе с клиентами

Хорошая компания. Работа нравится, много интересных задач. Офис рядом с метро Дмитровская 10 мин пешком, есть своя кухня(кофе,чай).ЗП выплачивают своевременно, коллектив сплочённый, молодой.
Можно добавить тренинги и дргие дополнительные мероприятия по обучению.

Менеджер по оптовым продажам

Интересная работа, слаженный и активный коллектив! Приятно приходить в офис- тебе всегда рады и встречают с улыбкой Все профессионалы своего дела. Руководство с коллективом на одной волне и всегда в курсе дел Есть хоккейная команда, которая участвует в турнирах В общем приходите Вам найдется место!
Даже не знаю. Может парковку свою завести

Специалист по продвижению продукции

Очень нравится расположение офиса, вокруг много заведений общепита, от метро 7-10 минут неспешной ходьбы, бесплатный чай/кофе, дружный коллектив, вся зарплата на карту, ДМС
Компании стоит увеличить количество мероприятий тимбилдинга для более слаженной коммуникации коллектива.

Отличная современная компания с большим опытом работы в своей сфере. Прекрасный коллектив и руководство, которые помогут на всех этапах работы. Своевременная оплата, полис ДМС.
Перспективы роста и развития.
Вопросы по улучшению решаются по мере их возникновения.

Дружный, семейный коллектив. Добрая и спокойная атмосфера. Соблюдение режима труда и отдыха. Возможности профессионального роста. Стабильный порядочный доход. Отзывчивое и заинтересованное в росте каждого сотрудника и компании в целом, руководство.
Внедрение более четкой структуры работы и системы отчётности.

Сразу предоставили ноутбук. Курить можно бегать постоянно, обед не контролируется.
Грамотных коллег и зарплату на карту.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Санте Медикал Системс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Санте Медикал Системс для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Санте Медикал Системс для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Санте Медикал Системс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Санте Медикал Системс оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Санте Медикал Системс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

АО "Санте Медикал Системс» основана в 1994 году при участии НИИ медицинского приборостроения Российской Академии медицинских наук. В настоящее время компания представляет собой многопрофильную, динамично развивающуюся структуру, занимающуюся разработкой, производством и поставками медицинской техники и расходных материалов, а также сервисным, ремонтным и техническим обслуживанием медицинского оборудования.

Компания сотрудничает более чем с 300 лечебными учреждениями и научно-исследовательскими центрами по всем регионам Российской Федерации. Дилерская сеть компании насчитывает более 50 организаций в субъектах РФ и странах СНГ. Ежегодно Компания осуществляет поставки медицинского оборудования и расходных материалов, а также выполняет работы для нужд отечественного здравоохранения.

Основными направлениями деятельности компании являются:реализация оборудования и расходных материалов для функциональной, лучевой, лабораторной диагностики, хирургии, стерилизации, медицинской визуализации и др.
Разработка и производство оборудования для иммунологического анализа и автоматических биохимических анализаторов; Комплексное оснащение ЛПУ «под ключ», строго учитывая специфику того или иного объекта и пожелания клиентов; Обеспечение силами специально обученных и сертифицированных сотрудников компании ввода в эксплуатацию, а также гарантийного и послегарантийного обслуживания всего поставляемого компанией медицинского оборудования.

Компания «Санте Медикал Системс» представляет в России, в том числе эксклюзивно,  ведущих мировых производителей медицинского оборудования.

Среди клиентов компании: РНЦ Рентгенорадиологии , Онкологический научный центр РАМН, НИИ Хирургии, НИИ Трансплантологии и Искусственных органов, Радиологический центр РАМН г. Обнинска, НИИ Неврологии, ЦИТО, 1 ММА им. И.М. Сеченова, НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, НИИ Нейрохирургии РАМН им. Акад. Н.Н. Бурденко, КБ им. С.П. Боткина, городские диагностические центры, больницы и поликлиники Москвы, ОАО «Газпром», частные медицинские центры, такие как ОАО «Медицина», ЦЭЛТ, ведомственные лечебные учреждения ФСБ, МВД, МО, учреждения УД Президента РФ и многими другими.

В «Санте Медикал Системс» работает 100 человек, среди которых врачи, биологи, инженеры, программисты, юристы, экономисты и профессиональные менеджеры. Большинство сотрудников владеет иностранными языками, а ведущие менеджеры имеют ученые степени. Уровень подготовки персонала постоянно повышается путем проведения регулярных тренингов, участия в семинарах и стажировок на базе заводов-изготовителей.