Работа в Ватанин Андрей Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Ватанин Андрей Владимирович

Бош Авто Сервис Инжектор- является сертифицированной станцией по постгарантийному ремонту автомобилей иностранного и отечественного производства. Опыт работы на рынке автомобильных услуг и поставки запасных частей уже более 20 лет.

Бош Авто Сервис Инжектор - это новый современный автосервис оборудованный по требованиям компании Bosch. На данный момент мы имеем 10 постов для ремонта любых автомобилей массой до 4 тонн,  диагностическое помещение оборудованное новейшими диагностическими сканерами Bosch, Vag, CamanScan,  огромный склад запасных частей и расходных материалов (более 10 000 наименований). Наши сотрудники проходят обучение в Учебном центре БОШ-персонал, повышая тем самым свой профессиональный опыт.

Ремонтная база для сервисного обслуживания автотранспорта составляет 1500 м². Нашей специализацией является техническое обслуживание и ремонт автомобилей отечественного, европейского и японского производства.

ПартКом
АГР