Работа в Клевертек

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 9 отзывов
По специальности «Android Developer»

Отзывы сотрудников о компании Клевертек

DWH Developer

Возможность удаленной работы, интересные проекты, корпоративы, хороший офис в центре города с кофейком/печеньками, дружный и веселый коллектив, руководство, курсы по английскому языку, оплата спорта
Число сотрудников за последний год-два сильно выросло, чуть дольше стали решаться некоторые вопросы

Frontend-разработчик

Минск,
Люди которые работают в компании: максимально дружелюбные, отзывчивые, позитивные. Софт скиллы на первом месте. Отличные возможности для развития и карьерного роста. СоцПакет: английский, оплата спорта, корпоративные мероприятия.
Медицинская страховка не помешала бы, в скором времени обещают добавить.

Android Developer

Самое крутое - то, что тебя ценят как человека и создают все условия для работы и отдыха. Митапов, настолок, сплавов, корпоративов и прочих тусовок так много, что посетить все невозможно
Всё практически идеально, но нет человека, который бы приносил чай с кухни на рабочее место

Android Developer

Гомель,
Правильно выстроенные процессы внутри компании, тёплое общение внутри коллектива, полное отсутствие токсичных отношений, график работ и свобода в развитии(всяческая поддержка твоих начинаний в обучении и развитии - оплата курсов, внедрение новых технологий и т.д.)
Корпоративные курсы по английскому.

Android-разработчик

апрель 2023
Много различных активностей - митапы, корпоративы, пицца-пати в офисе по праздникам, турниры по играм (настолки, кс, покер)
Много лекций и митапов
Библиотека
Отзывчивые коллеги
Налаженные процессы внутри команды (на моем проекте)
Возможность удаленной работы
Минимум созвонов
Бенефиты - оплата спорта (без привязок к определенным спортзалам)
Невозможность выбрать технику для работы (мне удобно использовать ПК, дают рабочие ноутбуки)
Парковка возле офиса

DWH Developer

Минск,
март 2023
Мне очень многое нравится. Коллектив просто отличный, все супер позитивные, участливые и доброжелательные. Условия труда отличные, можно работать из дома, а можно из офиса. В офисе есть кофе, чай, фрукты, печеньки. Хороший соц пакет, частичная компенсация спортивных активностей, английский язык, спикинг клаб, новогодний и летний корпоративы. Достойная заработная плата, 100% оплата больничного, сик дейс, гибкий рабочий график, главное вовремя выполнять свою работу
Из всего мне бы очень хотелось бы мед страховку, но ее уже скоро организуют.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клевертек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клевертек для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клевертек для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Клевертек оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Клевертек оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Клевертек оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Вместе с нашей компанией крупный бизнес автоматизирует процессы и проводит цифровую трансформацию. Clevertec объединяет профессионалов, работающих в высокоэффективных Agile-командах. Это разработчики, тестировщики, системные и бизнес-аналитики, DWH-специалисты. И каждый – важная часть нашего успеха.

Что мы делаем Наша экспертиза – банки и финтех, логистика, транспорт, безопасность. Более 10 лет мы специализируемся на разработке мобильных приложений, создании высоконагруженных систем и сложных бизнес-приложений. Работаем с лидерами в своих отраслях, помогая им сохранять позиции и развиваться.

Не только разрабатываем продукты, но и инвестируем в развитие сотрудников

• Создали собственные центры компетенций по бэкенду, фронтенду и мобильной разработке, системной аналитике и тестированию.
  • Построили систему наставничества и обмена знаниями между специалистами.
  • Регулярно проводим обучающие курсы. Лучшие выпускники получают предложение присоединиться к нашей команде. Мы гордимся, наблюдая, как они растут вместе с нами.

Мы ищем в команду единомышленников, готовых к вызовам и амбициозным целям. Будем вместе драйвить цифровую трансформацию и работать в проектах для крупного бизнеса.

ЭР-Телеком
Первый Бит