Работа в ЕЛЗ

Отзывы сотрудников о компании ЕЛЗ

Менеджер по работе с клиентами

Красноярск,
Имеются различные точки роста профессиональных компетенций и личных качеств. Руководство всегда идёт навстречу и настроено на совместное решение проблем (если таковые возникают)
Кофемашину и обеденную зону в офисе было бы видеть идеально (особенно по утрам :) )

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕЛЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕЛЗ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЕЛЗ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЕЛЗ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЕЛЗ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЕЛЗ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ЕЛЗ» является одним из крупнейших лесозаготовителей Красноярского края, среднегодовой объем составляет более 650 000 кубометров древесины.

Мы оказываем полный комплекс услуг по заготовке леса – от проектно-изыскательских до восстановительных работ.

В 2024 году мы отмечаем 30-летний юбилей. За это время в работе изменилось многое, но приоритеты остались прежними – профессионализм, ответственность, устойчивое развитие.

Предприятие работает в трех районах на севере Красноярского края:

Енисейский,

• Казачинский,
  • Мотыгинский.
  • Центральный офис находится в Лесосибирске, в 300 км к северу от Красноярска.

ООО "ЕЛЗ" - это:

30 лет успешной работы;

• более 300 сотрудников из разных регионов страны;
  • более 300 единиц техники.
Группа компаний УЛК
Прогресс