Работа в ИНТЕР РАО - Экспорт

Отзывы сотрудников о компании ИНТЕР РАО - Экспорт

август 2022
грамотно построены все рабочие процессы.
Повышение квалификации почаще

май 2022
2,2
Хороший офис, близость к метро, частичная компенсация обедов
Необходимо пересмотреть систему грейдов и начать регулировать нагрузку сотрудников низших грейдов, в частности, переводчиков

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНТЕР РАО - Экспорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНТЕР РАО - Экспорт для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ИНТЕР РАО - Экспорт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИНТЕР РАО - Экспорт оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИНТЕР РАО - Экспорт оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИНТЕР РАО - Экспорт оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "ИНТЕР РАО - Экспорт" осуществляет следующие основные направления развития бизнеса:
- поставки основного и вспомогательного оборудования;
- монтаж и пуско-наладка;
- управление, эксплуатация и техническое обслуживание электростанций;
- договоры на сервисное обслуживание;
- управление проектами.

Миссия Общества: содействие достижению Россией лидирующих позиций на мировых энергетических рынках в области предоставления услуг по управлению проектами поставок продукции (оборудование, работы, услуги) для сооружения энергетических объектов, основанное на формировании стабильных долгосрочных отношений с ведущими энергетическими компаниями, государственными и финансовыми институтами, как в России, так и за рубежом, а также содействие развитию инжинирингового комплекса Группы «Интер РАО".

Стратегия Общества базируется на своевременном реагировании на тенденции развития зарубежных энергетических рынков путем предоставления заказчикам комплексных предложений по реализации проектов строительства и модернизации объектов энергетики, а также поставкам разрозненного энергетического оборудования.

Промстроймонтаж
НИПИГАЗ