Работа в Центр Управления Проектами

Отзывы сотрудников о компании Центр Управления Проектами

Ведущий инженер-конструктор

Своевременная оплата труда, корпоративное обучение, тим-билдинги. Корпоративный чай, кофе, печенье. Доступность руководящего звена для рядовых сотрудников, ориентированность на профессиональный рост собственных кадров, учет интересов сотрудников в плане индивидуального развития. Не однотипные объекты.
Возможность корректировки рабочего графика в плане удаленной работы, а также времени работы в течение дня по согласованию с руководителем.
Добровольное медицинское страхование. Парковка платная, но не дорогая. В целом, руководящее звено слушает и слышит сотрудников в части жалоб и предложений.

Помощник ГИПа

Молодой, веселый коллектив. Регулярно проводятся обучения сотрудников и корпоративные мероприятия. Огромные возможности для карьерного роста, все зависит только от способностей сотрудника, проверено на собственном опыте! ЗП платится регулярно, без задержек.
Платная парковка на территории офиса. Больше недостатков нет на мой взгляд.

Адекватное руководство, интересные задачи, коллектив профессионалов, корпоративная культура
Добровольное медицинское страхование

Инженер-конструктор

За время работы поработал в обследовании, проектировании, стройконтроле, расчетах. В какой сфере хотел работать, в той и получал задачи. ЗП не задерживали ни разу, поднимают пропорционально скорости и качеству работы, в месяцы плотной работы все переработки оплачиваются, получилось совмещать с учебой, работал удаленно какое-то время. На сложные задачи не ставят один на один, во всех случаях помогают разобраться, вопросы решают цивилизованно, уважительно, без истерик. Кухня есть, чай, кофе. Для новых сотрудников разрабатываются инструкции (типа методичек). Кондей в каждом офисе.
По началу после диплома мало что понимал, потому что обучение происходило в боевых условиях по тем задачам, с которыми сталкивался, вводных оформленных материалов не было, всё рассказывали на словах, ну постепенно понятного становилось больше, чем непонятного. В курилке нет лавок. Столовые в бц то дорогие, то невкусные, но в районе и магазины и кафе есть. При выдаче крупных объектов приходилось подзадерживаться, и работать больше но это вероятно специфика сферы. Отпуск длиной в месяц не взять. Если объект без ГИПа - выполняешь функции ГИПа (что тоже кратковременно тяжелее, а на длинной перспективе весь процесс становится понятнее).

апрель 2023
Молодые, грамотные и адекватные руководители, интересные проекты, зп выплачивается вовремя и в полном объеме.
Хорошая, адекватная, стабильная компания с постоянным потоком заказов.
Ничего. Меня все устраивает. В коллективе атмосфера поддержки и взаимопомощи, всегда есть куда расти и развиваться.

Инженер строительного контроля

февраль 2023
Бывший сотрудник
Самостоятельность, стабильная оплата труда. И всё.
Ни чего. Если только выдавать сотрудникам СИЗ и не принимать на них решения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Управления Проектами

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Управления Проектами для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Центр Управления Проектами для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Центр Управления Проектами оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Центр Управления Проектами оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Центр Управления Проектами оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

ООО "ЦУП" входит в группу компаний GIP GROUP

GIP GROUP специализируется на предоставлении услуг технического заказчика, генерального проектирования, инженерно-технического обследования, разработке решений по инженерным сетям, экологическому проектированию.

Мы работаем с разными клиентами, что вдохновляет и расширяет наши горизонты. Наша команда гордится выполнением более 700 проектов за 16 лет работы.

GIP GROUP отличает внимание к новым технология в проектировании, разработке программного обеспечения и качеству труда сотрудников.

Наши ценности - профессионализм, инновации и качество, а мотивация - стремление к совершенству и полному удовлетворению потребностей клиентов.

ГК ТОЧНО
Велесстрой