Работа в Центр Экспертизы и Проектирования Строительных Конструкций

Отзывы сотрудников о компании Центр Экспертизы и Проектирования Строительных Конструкций

Помощник ГИПа

Молодой, веселый коллектив. Регулярно проводятся обучения сотрудников и корпоративные мероприятия. Огромные возможности для карьерного роста, все зависит только от способностей сотрудника, проверено на собственном опыте! ЗП платится регулярно, без задержек.
Платная парковка на территории офиса. Больше недостатков нет на мой взгляд.

Адекватное руководство, интересные задачи, коллектив профессионалов, корпоративная культура
Добровольное медицинское страхование

Благодарим за отзыв!

Инженер-конструктор

За время работы поработал в обследовании, проектировании, стройконтроле, расчетах. В какой сфере хотел работать, в той и получал задачи. ЗП не задерживали ни разу, поднимают пропорционально скорости и качеству работы, в месяцы плотной работы все переработки оплачиваются, получилось совмещать с учебой, работал удаленно какое-то время. На сложные задачи не ставят один на один, во всех случаях помогают разобраться, вопросы решают цивилизованно, уважительно, без истерик. Кухня есть, чай, кофе. Для новых сотрудников разрабатываются инструкции (типа методичек). Кондей в каждом офисе.
По началу после диплома мало что понимал, потому что обучение происходило в боевых условиях по тем задачам, с которыми сталкивался, вводных оформленных материалов не было, всё рассказывали на словах, ну постепенно понятного становилось больше, чем непонятного. В курилке нет лавок. Столовые в бц то дорогие, то невкусные, но в районе и магазины и кафе есть. При выдаче крупных объектов приходилось подзадерживаться, и работать больше но это вероятно специфика сферы. Отпуск длиной в месяц не взять. Если объект без ГИПа - выполняешь функции ГИПа (что тоже кратковременно тяжелее, а на длинной перспективе весь процесс становится понятнее).

Март 2024
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!

апрель 2023
Молодые, грамотные и адекватные руководители, интересные проекты, зп выплачивается вовремя и в полном объеме.
Хорошая, адекватная, стабильная компания с постоянным потоком заказов.
Ничего. Меня все устраивает. В коллективе атмосфера поддержки и взаимопомощи, всегда есть куда расти и развиваться.

Март 2024
Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень значимое для нас.

Инженер строительного контроля

февраль 2023
Бывший сотрудник
Самостоятельность, стабильная оплата труда. И всё.
Ни чего. Если только выдавать сотрудникам СИЗ и не принимать на них решения.

Благодарим за отзыв!
Самые высокие зарплаты в Центр Экспертизы и Проектирования Строительных Конструкций
Инженер строительного контроля
Помощник главного инженера проекта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Экспертизы и Проектирования Строительных Конструкций

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Экспертизы и Проектирования Строительных Конструкций для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Центр Экспертизы и Проектирования Строительных Конструкций для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр Экспертизы и Проектирования Строительных Конструкций оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр Экспертизы и Проектирования Строительных Конструкций оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр Экспертизы и Проектирования Строительных Конструкций оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
PRIDEX Group