Работа в ГБУЗ МО Видновская районная клиническая больница
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Найдено: 6 из 13 отзывов
По специальности «Врач ультразвуковой диагностики в детскую поликлинику»

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ МО Видновская районная клиническая больница

Врач функциональной диагностики

июль 2024
Что нравится
Адекватное руководство, ценит сотрудников, идут на встречу в плане выбора графика работы
Что можно улучшить
Зданию стационара нужен ремонт, но обещали сделать его в 2025 году.

Врач УЗД

июль 2024
Что нравится
Дружный коллектив, приветствуется онлайн и оффлайн обучение, лояльное руководство
Что можно улучшить
В целом, по соотношению трудозатрат и зарплаты, отлично.

Врач-физиотерапевт

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Близость к дому,условия отдыха,своевременная оплата труда,отзывчивые коллеги,
Что можно улучшить
Повысить оклады ,включить в оплату отпуска стимулирующие выплаты,которые составляют 50-70% оклада.В отпуске сотрудник остаётся без денег!

Врач-эндокринолог

Что нравится
Близость к дому, хороший коллектив, хорошие условия для работы
Что можно улучшить
Хотелось чтобы зарплата была больше. Хотя сейчас я не знаю какие там зарплаты.

Врач клинической лабораторной диагностики

Что нравится
Хороший коллектив, прилегающая лесная территория,современное здание поликлиники
Отремонтировать здание стационара

Врач травматолог-ортопед

Бывший сотрудник
Что нравится
Свобода в графике , толковое руководство . Людское отношения .
Что можно улучшить
Зарплату нужно поднять. Заинтересовывать специалистов и все будет лучше чем в Москве .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ МО Видновская районная клиническая больница

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ МО Видновская районная клиническая больница для трудоустройства?

61.5% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ МО Видновская районная клиническая больница для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ МО Видновская районная клиническая больница оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ МО Видновская районная клиническая больница оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ МО Видновская районная клиническая больница оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 13 оценок.

В Ленинском муниципальном районе Московской области головным лечебно-профилактическим учреждением является государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Видновская районная клиническая больница» (далее больница) - крупное многопрофильное медицинское учреждение, имеющее в своем составе стационар на 546 коек, поликлинику на 750 посещений в смену, детскую поликлинику на 320 посещений в смену, 3 офиса общей врачебной практики на 50 и 100 посещений в смену, 7 врачебных амбулаторий: амбулатория        «поликлиника Бутово-парк» на 200 посещений в смену, Володарская амбулатория на 75 посещений в смену, амбулатория Горки Ленинские на 75 посещений в смену, амбулатория пос. Развилка на 250 посещений в смену, амбулатория Дрожжино на 100 посещений в смену, Измайловская амбулатория на 50 посещений в смену; Молоковская  участковая больница на 100 посещений в смену, отделение спортивной медицины на 50 посещений в смену, Центр          здоровья для детей на 10 посещений в смену, 4 ФАПа.

В учреждении работают ближе к  1300 человек, из них 950 медицинских работника (врачи, средний медперсонал, младший  медперсонал.

На базе хирургической службы ГБУЗ МО «Видновская районная клиническая больница» функционируют две кафедры государственных учебных заведений - кафедра хирургии ФУВ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского и кафедра общей и факультетской хирургии государственной классической академии им. Маймонида.

Администрация Ленинского городского округа предоставляет меры социальной поддержки медицинским работникам:

- возмещение затрат на оплату проезда иногородним работникам

- компенсация аренды жилья

- ежемесячные (в течение трех лет) выплаты молодым специалистам (врачам - 5 т.р., средним - 3 т.р.).

Медицинским работникам возможно предоставление служебного жилья (комнат), предоставление служебных квартир и комнат в общежитии.

Администрация больницы принимает участие в обеспечении детей сотрудников в детские сады нашего округа.

Наше учреждение участвует в реализации подпрограммы «Социальная ипотека» и "Земский врач"