Работа в Помощник

Отзывы сотрудников о компании Помощник

Владивосток,
май 2023
1,8
Коллектив, в котором я работала, был идеальным.
Прошло меньше года, многие из них ушли из компании
Очень низкая зарплата
О развитии компании можно даже не мечтать - бюджет не выделяют
Это не то место, где можно рассчитывать на то, что твой труд оценят

Продавец-консультант

Владивосток,
Гибкий график работы, самое главное 8 часовой. Обычно сменники работают по 12 часов. С таким графиком успевала забирать ребёнка с сада
Хороший уровень заработной платы, есть возможность подрабатывать. Лояльное руководство. Увольнение в связи с переездом в другой город.
Устраивать больше корпоративных мероприятий

Продавец-консультант

май 2023
Хорошая компания. Достойные условия и возможность развиваться. Гибкий график, можно подобрать выходные по нужному дню. Если нужны деньги, можно работать, зп сдельная.
Хотелось бы форму с логотипом компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Помощник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Помощник для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Помощник для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Помощник оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Помощник оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Помощник оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

О КОМПАНИИ

Компания ПОМОЩНИК специализируется на поставке строительных и отделочных материалов с 2001 года, являясь одним из лидеров строительного рынка на Дальнем Востоке.

Сегодня розничная сеть представлена из ОДИННАДЦАТЬ магазинов, которые расположены практически в каждом районе Владивостока (Кольцо Багратиона,  Снеговая, Юмашева, Тихая,  Эгершельд, Чуркин, поселок п.Угловое, г.Артём). В помощь покупателям для приобретения товаров и заказа доставки работает Интернет-магазин (https://999111.ru/). В распоряжении компании два крупных складских комплекса (г.Владивосток  ул. Снеговая, 13Б; п.Угловае ул.Сахалинская,10) с ж\д тупиками и погрузо-разгрузочными площадками для контейнеров.

Помимо Владивостока, мы поставляем товары  известных брендов по всему Дальнему Востоку (Находка, Уссурийск, Спасск-Дальний, Лесозаводск, Хабаровск, Благовещенск, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Магадан, Новосибирск, Комсомольск-на-Амуре и др.). Мы поможем Вам рассчитать количество товара в контейнере, заказать его в транспортной компании, загрузить силами опытных грузчиков и отправить на Ваш адрес.

КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА

• Ежегодно в компании отмечаются заслуги каждого подразделения и награждаются лучшие сотрудники.
  • Молодой, сплоченный коллектив компании весело отмечает корпоративные мероприятия с шоу-программами, конкурсами, танцами. В компании проводятся тимбилдинги с выездом на природу.
  • Коллектив ПОМОЩНИКА принимает участие в городских мероприятиях.

РАЗВИТИЕ И ОБУЧЕНИЕ СОТРУДНИКОВ

Если Вас приняли в команду, вы можете быть уверены, что получите все возможности для карьерного роста. Чтобы обеспечить высокие стандарты бизнес-процессов, компания регулярно проводит обучение и повышение квалификации персонала. Наши сотрудники посещают профессиональные выставки и конференции, участвуют в тренингах и семинарах, проходят онлайн-обучение на вебинарах. Сотрудники отдела персонала всегда открыты к диалогу с каждым работником, стремясь к тому, чтобы максимально раскрыть профессиональный и личностный потенциал каждого специалиста.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Являясь стабильной компанией и надежным работодателем, ПОМОЩНИК предоставляет все условия для успешной и комфортной работы:

• Профессиональное развитие и карьерный рост
  • Достойная и своевременная оплата труда
  • Официальное трудоустройство
  • Уютные офисы; торговые и производственные помещения с современным оборудованием
  • Интересные корпоративные мероприятия
  • Скидки на товары в магазинах КОМПАНИИ