Работа в ИТИНЕРО

Отзывы сотрудников о компании ИТИНЕРО

Мы туроператор приключенческого туризма. Мы создаем авторские туры, свои собственные проекты групповых и индивидуальных путешествий - глубокие и интересные маршруты, которое делают людей счастливыми, погружая их в аутентику страны.

У нас большой опыт работы с группами туристов и большие объемы контента с которым необходимо работать. Мы расширяем команду и нам нужны талантливые и ответственные люди на все виды задач по развитию и масштабированию проекта. В основном это направления маркетинга, продаж и производства продукта.

Мы ищем умных, амбициозных, активных людей которые любят путешествовать и работать с путешественниками. Которые видят в путешествиях значительно больше, чем просто отпуск. Мы трансформируем отпуск в целое событие года для путешественника.

Мы приверженцы высокого уровня сервиса, работаем на высоких чеках м и с vip-сегментом. Ждем от сотрудников внимания к деталям и любовь к чувству удовлетворенности от выполненной задачи.

Мы даем возможность для творческой реализации, но требовательны к таймингу запуска проектов и задачам. Мы ожидаем от вас, что вы изучили профайл компании, прежде чем прийти на собеседование. Если вы дочитали до этого момента, обязательно упомяните это на интервью.

Внимание к людям = внимание к вам.

Лига Ставок
World Class