Работа в Бильярдный клуб БАЗА (ООО Фабрика Бильярда)

Отзывы сотрудников о компании Бильярдный клуб БАЗА (ООО Фабрика Бильярда)

"БАЗА" - ЛУЧШИЙ БИЛЬЯРДНЫЙ КЛУБ В МОСКВЕС ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ

МЕСТО -"БАЗА" - это наивысшее качество бильярдного оборудования в сочетании с современным дизайнерским интерьером, хорошим рестораном и баром. Место, где каждый может найти себе что-то по душе: вкусно поесть, выпить с друзьями, сыграть с ними партию в снукер, пул, карамболь и русский бильярд. Прежде всего, это место где есть возможность отвлечься от работы и проблем.БИЛЬЯРД - Бильярд — захватывающий релаксант и верный уничтожитель стресса, источник положительных эмоций и мыслительной работы, которая, как известно, продлевает жизнь.- Специальная зона со шкафчиками для хранения киёв.346 шкафов специально оборудованных электронными замками, которые открываются электронными клубными картами.- Постоянное проведение профессиональных и любительских турниров по бильярду (каждый вторник и суббота).- Трансляция спортивных матчей по цифровому телевидению в качестве HD.- Мастерская и магазин бильярдных аксессуаров.КОЛИЧЕСТВО БИЛЬЯРДНЫХ СТОЛОВ - Американский пул - 16Русский бильярд - 16Снукер - 4Карамболь - 2РЕСТОРАН -К вашим услугам национальная и европейская кухня с уклоном на итальянскую и средиземноморскую. Мы предлагаем небольшое меню, но за каждое блюдо отвечаем лично. Для тех, кто ценит свое время, всегда наготове сытные качественные обеды. Размеры порций вас приятно удивят.С 12:00 до 16:00 по будням у нас действует специальное меню обедов, которое обновляется каждую неделю, приготовлено все с любовью и вкусом, как дома! БАР -В баре теплая и дружелюбная атмосфера "для своих", располагающая как к деловой встрече, так и непринужденному отдыху. Линейка импортных и отечественных алкогольных напитков, в частности, пива, удовлетворит взыскательный вкус, а фирменные и авторские коктейли войдут в число ваших фаворитов.

МАГАЗИН -У нас можно выбрать аксессуары и оборудование для бильярда российских и зарубежных производителей. Работаем напрямую с поставщиками, поэтому предлагаем низкие цены. Готовы обсуждать стоимость индивидуально. На рынке бильярдных клубов в РФ ничего близкого по качеству никто не предлагает.

У НАС ЛУЧШИЕ ТРЕНЕРЫ - Научиться играть в бильярд — значит освоить благородный спорт, заниматься которым полезно и приятно. Под чутким присмотром профессионала обучение пойдет по правильному пути: быстро, легко и с гарантированным результатом.Можно годами играть в бильярд как любитель или перечитать десятки самоучителей, но ничто не заменит наставничества настоящего маэстро — человека, готового передать свои знания и опыт и направить энтузиазм в нужное русло.  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ -- Кухня: Национальная / Европейская- Метро: Нагорная- Адрес: Москва, Электролитный проезд, дом 3, строение 1 (на территории Бизнес Центра "ФАВОРИТ").- Время работы:   пн.-чт., вс. с 12:00 до 24:00   пт., сб. с 12:00 до 02:00- Тип: бильярд, ресторан, бар.

MYBOX
Свит Лайф Фудсервис
MyRest
Роза Хутор

Информация о Бильярдный клуб БАЗА (ООО Фабрика Бильярда)

Сайт: https://baza.place

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг