Работа в Деталь‑Челны

Отзывы сотрудников о компании Деталь-Челны

Бизнес-ассистент

Набережные Челны,
Недавно начала работать в этой компании и уже успела оценить ее преимущества. Руководство проявляет интерес к мнению сотрудников, поддерживает и помогает в профессиональном росте. Коллектив здесь просто замечательный, всегда радушно встречают и помогают адаптироваться. Зарплата достойная, что является дополнительным стимулом для эффективной работы.
Мне все нравится в работе

Казань,
март 2023
Дружный офис, достойная зп, прозрачная система компании. Коммуникация между сотрудниками налажена. Качественно адаптируют новых сотрудников, одного в поле не бросят
Руководство слышит своих сотрудников, улучшает условия труда
Интернет иногда тормозил, но , по-моему, уже все наладили

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деталь-Челны

Рекомендуют ли сотрудники компанию Деталь-Челны для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Деталь-Челны для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Деталь-Челны оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Деталь-Челны оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Деталь-Челны оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы занимаемся оптовой и розничной торговлей запасными частями на грузовые автомобили Камаз, Shacman, Sitrak, FAW и др.спецтехнику уже более 14 лет.

В нашей компании сформировался дружный коллектив, в уютных залах рабочая обстановка. Мы торговая организация и в нашей базе уже есть тысячи потенциальных клиентов. Имеющимися силами мы физически не можем их всех обработать, поэтому ищем новых менеджеров по продажам, по закупке, продавцов-консультантов и других сотрудников, которые хотят развиваться в команде.

В настоящее время сфера автозапчастей набирает обороты, вектор рынка смещается на отечественные и китайские автомобили, а стоимость грузовых запчастей - это большой средний чек, что позволяет быстрее наращивать зарплату менеджерам.

В нашем коллективе приветствуется трудолюбие, самостоятельность и инициатива. Многозадачность потребует от менеджеров смекалки и привнесет в работу интерес. Ты можешь не иметь опыта продаж в автозапчастях, этому не сложно обучиться, и ты можешь рассчитывать на нашу помощь и поддержку. Так как мы за постоянное развитие и обучение, оплата тренингов проходит у нас как бонус для менеджеров.

Наши ценности - трудолюбие, теплые взаимотношения в коллективе, открытость всему новому и стремление к росту!

Если сфера торговли тебе нравится и ты любишь работать, приходи к нам, у нас крутое обучение и развитие здесь гарантировано!

Казань1Набережные Челны1