Работа в Фабрика межкомнатных дверей ТЕРЕМ

Отзывы сотрудников о компании Фабрика межкомнатных дверей ТЕРЕМ

Шлифовщица

Ульяновск,
График работы удобный. Заработная плата вовремя всегда выплачивалась без задержки.
Зарплату нужно платить ту, которая обещается. А не которые по факту меньше оказывается.

Программист ЧПУ

Ульяновск,
Отношение руководства
Открыть учебную базу по некоторым позициям специалистов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика межкомнатных дверей ТЕРЕМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика межкомнатных дверей ТЕРЕМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика межкомнатных дверей ТЕРЕМ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фабрика межкомнатных дверей ТЕРЕМ оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фабрика межкомнатных дверей ТЕРЕМ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фабрика межкомнатных дверей ТЕРЕМ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Фабрика межкомнатных дверей "ТЕРЕМ" основана в 1996 году. Это федеральная компания, которая имеет представительство в 80 регионах Российской Федерации и странах СНГ.

Фабрика выпускает 102 модели в 22 стандартных расцветках, а также продукцию по индивидуальным эскизам клиентов. В качестве покрытия используется натуральный шпон, эмаль или искусственное покрытие ARTEХ.

Мы получаем удовольствие от самого процесса изготовления хороших и качественных дверей. Делаем продукт как для себя. Наша миссия и цель работы — довольный покупатель.

Каждый из наших специалистов — профессионал своего дела, который лично ручается за результат. Поэтому мы чувствуем себя сплоченной командой, где нельзя подводить друг друга. Мы любим свое дело, делаем его хорошо и потому гордимся нашей работой, ведь двери делает не фабрика, а люди.

ОПТОВИК
ГАЗОБЕТОН-ЮГСТРОЙ