Работа в Инплайн

Отзывы сотрудников о компании Инплайн

Главный механик

Пермь,
Дружная и слаженная команда. Есть возможность реализоваться. Компания полностью лояльна к сотрудникам по полной программе. Стабильная работа, белая зп, карьерный рост. Работая в компании, ты можешь уточнить интересующие тебя вещи у любого сотрудника, даже у директора компании и тебе все обязательно помогут. Очень отзывчивый коллектив.
Тяжеловато добираться до работы.

Руководитель отдела продаж

Пермь,
Компания заинтересована в своих сотрудниках на 100%. Обучение за счет компании, карьерный рост (реальный, а не на словах), дружный коллектив от директора до уборщицы. Очень динамичная, при этом комфортная компания.
Было бы супер если до места работы стало больше автобусов. Не всегда успеваешь на автобус по расписанию. А следующий ждать иногда долго. Но это не критичная проблема. Все дело в привычке выходить с запасом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инплайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инплайн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инплайн для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инплайн оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инплайн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инплайн оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «ИНПЛАЙН» - стабильная, динамично развивающаяся компания, занимающаяся производством пластиковой тары для сыпучих и наливных продуктов. Для нас очень важно качество выпускаемой продукции, поэтому мы отслеживаем полный цикл технологического процесса: от переработки сырья до упаковки готовых изделий. Нас выбирают ведущие российские производители БАДов, фармацевтических препаратов, спортивного питания, для упаковки своей продукции.

Продукция ИНПЛАЙН поставляется в 44 региона России, а также экспортируется в страны ближнего зарубежья.
Компания ИНПЛАЙН уже более 6 лет производит высококачественный продукт и занимает площадь более  1500м, постоянно модернизирует и расширяет производство. В 2024 году запланировано расширение площадей производства, линейки продукции и рабочих мест.

Производство – это место, в котором важен каждый!
Мы приглашаем Вас в свою команду!

•  официальное трудоустройство
•  белая заработная плата
•  выплата зарплаты 2 раза в месяц
•  возможность карьерного роста
•  предприятие находится в 15 мин от ост. Попова

Работа с качественным сырьём на современном оборудовании, экипировка спец одежды с обновлением каждые две недели за счет предприятия. Чистое производство, дружный коллектив, достойная оплата труда, обеденная зона и столовая на территории предприятия.

Пермь2