Работа в Тендерное сопровождение SALNIKOFF

Отзывы сотрудников о компании Тендерное сопровождение SALNIKOFF

Специалист по сопровождению контрактов

Нижний Новгород,
март 2023
График работы, дружный коллектив, комфортные условия и удобное местоположение
Улучшить можно было бы технику

Специалист тендерного отдела

Нижний Новгород,
март 2023
1. Дружный коллектив и адекватное руководство.
2. Официальное трудоустройство, выплата ЗП два раза в месяц и без задержек.
3. Подробное обучение на начальном этапе, дружная помощь коллектива и разбор ошибок.
4. Комфортное расположение офиса, есть своя парковка.
5. Давольно хорошо обустроенный офис, есть все необходимое (холодильник, микроволновка).

Подводя итог, скажу: Небольшая, но очень дружная компания, в которой можно научиться многому и вместе с ней рости.
Хотелось бы улучшить условия оплаты премий.

февраль 2023
Своевременное выплаты заработной платы.
Дружный коллектив.
Зона развития.
Новые технологии.
Наличие обучения.
Не хватает кофемаштны.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тендерное сопровождение SALNIKOFF

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тендерное сопровождение SALNIKOFF для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тендерное сопровождение SALNIKOFF для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тендерное сопровождение SALNIKOFF оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тендерное сопровождение SALNIKOFF оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тендерное сопровождение SALNIKOFF оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Тендерная компания "SALNIKOFF"

Мы консалтинговое агентство, специализирующееся на услугах для бизнеса в области юриспруденции и тендерного сопровождения. Тендер - это конкурентная процедура отбора поставщика для заключения государственного контракта, согласно 44-ФЗ, 223-ФЗ.

Устроившись к нам в организацию, Вы попадете в дружный и молодой коллектив, состоящий из компетентных юристов, аналитиков, консультантов и менеджеров. Если вы молодой специалист, у Вас будет возможность получить опыт, пройти обучение и профессионально вырасти. Если вы студент, Вы сможете беспрепятственно отлучаться на сессии и получать оплачиваемый ученический отпуск.

Вам будет надежно работать у нас, потому что с 2017 года (год учреждения компании) в организации ни разу не задерживалась зарплата. Это позвонит Вам планировать свой бюджет.

Наша главная ценность - сотрудники. Именно они открывают новые направления и внедряют технологии, разрабатывают и ведут проекты. Команда "SALNIKOFF" растет и каждый день принимает новые вызовы.

Для новых участников команды у нас разработана уникальная система обучения, имеется гибкая система карьерного роста  и мотивации.

В случае, если у вас возникли вопросы - задайте их куратору - Владиславу Михайловичу Тихонову.

+7 (920) 037-57-32

Teleperformance Russia