Работа в KaspiNet

Отзывы сотрудников о компании KaspiNet

ТОО "KaspiNet" занимается мониторингом транспорта с 2017 года. На сегодняшний день мы установили оборудование более чем на 10 000 транспортных средств и продолжаем активно развивать сферу мониторинга транспорта. Мы разрабатываем собственную платформу GLOT для контроля транспорта и ежегодно улучшаем наш продукт. GLOT обладает аналогичными функциями, как и Wialon, и полностью соответствует всем требованиям системы GPS мониторинга.

В нашей команде работают талантливые молодые сотрудники, которые выполняют свои задачи грамотно и любят свою работу. Мы сотрудничаем с профессионалами, стремящимися по-настоящему улучшить жизнь людей и готовыми совершенствоваться каждый день. Каждый член нашей команды вносит свой вклад в достижение общей цели, создавая среду, где ценятся инновации и стремление к совершенству.

Наша команда занимается разработкой УВЭОС для системы ГАИС ЭВАК. Мы разработали УВЭОС FALCON 004901, который в настоящее время успешно реализуется на рынке Казахстана и Российской Федерации. FALCON 004901 имеет сертификацию по ТР/ТС 018 и соответствует нескольким требованиям ГОСТа. В настоящее время ведутся работы по созданию собственной лаборатории для проведения тестирования и испытаний выпускаемого оборудования. Мы гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам высококачественные и надежные решения.

Мы приглашаем сотрудников в нашу команду.

Мы ищем ответственных и преданных делу людей, которые искренне верят в то, что делают, и вдохновляют других своим трудолюбием и мотивацией. Мы стремимся найти новые таланты и людей с особыми навыками, чтобы вместе покорять новые вершины. Мы ценим разнообразие и приглашаем кандидатов, готовых работать в многообразной рабочей среде и вносить инновационные идеи, новые навыки и решения, чтобы помочь построить лучшее будущее для общества.

Что мы предлагаем нашим сотрудникам:

Дружный и сплоченный коллектив

• Возможности для профессионального роста и развития
  • Современные и комфортные условия работы
  • Конкурентоспособную заработную плату и социальный пакет
  • Участие в интересных и инновационных проектах
  • Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая движется вперед и меняет мир к лучшему!
МГТС
Tele2