Работа в Ремторгхолод

Отзывы сотрудников о компании Ремторгхолод

декабрь 2021
Отличный офис. Дружески настроенный коллектив, начиная от линейного состава заканчивая директорами. Руководство принимает непосредственное участие в рабочем процессе, помощь от руководства при любых проблемах, даже в нерабочее время. Удобное расположение как для людей с личным транспортом, так и для тех кто передвигается общественным транспортом. Постоянно развивающаяся, в плане клиентской базы, компания с большими перспективами в сфере обслуживания и монтажа холодильного оборудования.
Уровень заработной платы не соответствует затраченному времени и силам на рабочие вопросы. Поощрений за переработки офисного персонала не имеется, только процент от продаж в конце месяца.

январь 2023
В компании работаю далеко не первый год и надеюсь что не последний) Мне нравятся условия, приятно общаться с клиентами и помогать им сделать правильный выбор. Зарплата достойная и главное стабильная, благодаря чему у меня есть уверенность в завтрашнем дне. Ну и в целом отмечу что в коллективе здоровая атмосфера, от этого многое зависит
В целом всё нравится. Не против была бы не против бОльшего количества корпоративных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ремторгхолод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ремторгхолод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ремторгхолод для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ремторгхолод оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ремторгхолод оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ремторгхолод оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.