Работа в Газпром трансгаз Беларусь

Отзывы сотрудников о компании Газпром трансгаз Беларусь

Инженер-химик

Минск,
Работал больше 10 лет
Надежность, стабильность, уверенность. Хорошее руководство. Возможность карьерного развития, повышения квалификации.
Увеличения зарплаты. Обмен опыта с другими коллегами.

Экономист

Минск,
Стабильность выплаты з/п
Не создавать конфликтные ситуации среди сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Газпром трансгаз Беларусь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Газпром трансгаз Беларусь для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Газпром трансгаз Беларусь для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Газпром трансгаз Беларусь оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Газпром трансгаз Беларусь оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Газпром трансгаз Беларусь оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Бесперебойное газоснабжение в Беларуси, а также транзит природного газа через территорию страны обеспечивает ОАО "Газпром трансгаз Беларусь".

ОАО "Газпром трансгаз Беларусь" занимает присущую только ему нишу в социально-экономическом развитии республики. Созданное еще в рамках единой газотранспортной системы СССР, предприятие стало основой для становления газовой отрасли независимой Беларуси, газификации ее населенных пунктов, дало мощный импульс развитию энергетики и многих других отраслей экономики республики.