Работа в Harry Cooper

Отзывы сотрудников о компании Harry Cooper

Атмосфера молодого, амбициозного коллектива. Тебе никогда не будет скучно, всегда новые интересные задачи. Руководство лояльно относится к сотрудникам, всегда выслушает и постарается помочь. Профессионально можно расти, тебя по желанию отправят на возможные тренинги от ведущих производителей очковых линз. Креативное рабочее место.
Желаю открытия новых салонов разных районах Москвы и МО.

SMM-Менеджер

Хороший коллектив,работа близко к метро.На этом,пожалуй и все.
Нет роста,в качестве смм берут не специалиста,а руки,которые будут делать и выкладывать то,что неэффективно,но зато так хочет руководитель.Но при этом с тебя все равно спрашивают за показатели.Были задержки в зарплате и уменьшение зарплаты «потому что сейчас кризис и тяжело».

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Harry Cooper

Рекомендуют ли сотрудники компанию Harry Cooper для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Harry Cooper для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Harry Cooper оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Harry Cooper оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Harry Cooper оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Harry Cooper – российский оптический бренд основанный в 2014 году. Идея нашего проекта очень проста – дать возможность носить современные красивые очки из качественных материалов по доступной цене.

Несколько фактов о нас:

• Все свои оправы мы производим сами и контролируем ценообразование.
  • Большинство моделей производится в России
  • Новинки появляются каждые 2-3 месяца
  • Помимо нашей базовой коллекции мы выпускаем ограниченные линейки в коллаборации с интересными и талантливыми людьми из шоубиза и моды.

Возможности в Harry Cooper

• У нас нет жесткой структуры и ограничений. Если вы хотите поменять свой функционал или попробовать себя в другой роли, мы вас поддержим!
  • Возможность воплотить свои идеи. Хотите предложить свой дизайн или цвет, welcome! Хотите поучаствовать в продвижении и маркетинге, мы поможем инструментами.
  • Возможность развиваться – мы поможем найти и оплатить ваше обучение, если вы хотите развиваться дальше!

Еще больше о нас на www.harrycooper.ru

Стокманн
ОФИСМАГ