Работа в Гос‑Альянс

Отзывы сотрудников о компании Гос-Альянс

Менеджер по работе с тендерами

март 2022
Доброго времени суток. Хочу оставить свой отзыв для компании ООО ГОС-АЛЬЯНС. На самом деле руководство компании самые позитивные и продвинутые в своей свере люди. Очень помогли мне в первое время с тонкастями работы, с составлением разной документации. Советую однозначно, так как я ушёл из компании по своим личным вопрдосам, но условия работы, лояльность руководства на высшем уровне. Не каких задержек по ЗП, в е своевременно, и даже в не стандартных ситуациях всегда поддержат.
Улучшить там нечего, хороших специалистов и людей не хватает только))))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гос-Альянс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гос-Альянс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гос-Альянс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гос-Альянс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гос-Альянс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гос-Альянс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО "Гос-Альянс" (ИНН 7814776130) занимается поставкой спортивных товаров, инвентаря и тренажеров включая монтажные, сборочные и пуско-наладочные работы, в государственные и коммерческие учреждения с 2019 года.

Тесное партнерство с крупнейшими заводами спортивного оборудования в России, а также с основными дистрибьюторами импортных товаров позволяет компании занимать лидирующие позиции по поставке спортинвентаря в России. Высокая конверсия подач к победам от 50% обеспечивает непрерывной работой весь отдел на протяжении всего года.

Офис находится в Москве в пятиминутной доступности от метро Сокол по адресу Ленинградский проспект 80 к 17 в крупном бизнес центре "СОЦИУМ-СОКОЛ". На территории бизнес центра также находится склад компании.

Работа отдела обеспечивает бесперебойный поток заключаемых контрактов, а работа склада обеспечивает своевременные отгрузки товара заказчикам.