Работа в Агро‑Трейд

Отзывы сотрудников о компании Агро-Трейд

Месторасположение, отличный коллектив
В целом все устраивает
Живу на Ветеранов, офис находится в Шушарах, не очень удобно добираться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агро-Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агро-Трейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агро-Трейд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агро-Трейд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агро-Трейд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агро-Трейд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Агро-Трейд" работает с 2012 года. На протяжении одиннадцати лет импортируем, производим и продаем замороженные продукты — овощи, ягоды, грибы, морепродукты и полуфабрикаты. Ассортимент включает весовую продукцию крупных агропромышленных предприятий России, Европы, Южной Америки, Китая.  Фасованные замороженные продукты Farm-frites, Aviko, Байсад, Элика, Петрохолод Пищевые Технологии и других производителей. Так же ООО "Агро-Трейд" производит морепродукты под собственной торговой маркой "Omarro". Производим частные марки для федеральных и локальных торговых сетей Spar, Окей, Вкустер и т.д. Долгосрочные контракты гарантируют бесперебойные поставки товара в любое время года. В наличии постоянный ассортимент свыше 1 тыс. тонн ходовых позиций. Отгрузка товара происходит со складов в Санкт-Петербурге и Москве, доставляем продукцию по всей России. Мы зарекомендовали себя, как надёжный и серьёзный партнёр, о чем свидетельствует многолетняя работа с крупными производителями и лидерами ритейл отрасли.
Danone
Colgate-Palmolive