Работа в Троицкий Крановый Завод

Отзывы сотрудников о компании Троицкий Крановый Завод

Инженер-проектировщик

Работаю в инженерном центре в Санкт-Петербурге.
Молодой коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи, офис в двух минутах от метро, гибкое начало рабочего дня. Своя лаборатория со стендами, современное и мощное железо для выполнения поставленных задач. В компании есть все возможности для развития, а идеи сотрудников не остаются без внимания.
Бизнесс процессы, коммуникация с подразделениями в других городах.

Гибкий график работы, удобное расположение офиса, коллектив молодой и нетоксичный, корпоративный волейбол, зарплата в рынке, руководство в контакте с персоналом, есть возможность роста, куча возможностей для обучения. Есть свои стенды в офисе, можно изучать интересующие тебя сферы, писать статьи на Хабре или научные статьи.
Бизнесс процессы, связь с заказчиком

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Троицкий Крановый Завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Троицкий Крановый Завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Троицкий Крановый Завод для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Троицкий Крановый Завод оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Троицкий Крановый Завод оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Троицкий Крановый Завод оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ТРОИЦКИЙ КРАНОВЫЙ ЗАВОД основан в июне 2005 года, как производитель кранового оборудования.
Предприятие изготавливает, продает и обслуживает промышленные подъемные (мостовые) краны и кран-балки, краны козловые и краны консольные для любых потребителей, включая легкую и тяжелую промышленность, машиностроение, судостроение, энергетику , а так же предоставляем полный спектр услуг - от проектирования до монтажа и обслуживания,ремонта грузоподъемного оборудования.                                                                                                 Вся поставляемая нами продукция имеет необходимые сертификаты, включая при необходимости сертификацию Российского речного регистра и Российского морского регистра судоходства, и полностью соответствует установленным техническим нормативам процесса изготовления. Контроль качества и приемка продукции военного назначения ведутся постоянно прикрепленным военным представительством.

Подробно с деятельностью завода можно ознакомится на сайте: www.tkz-cranes.ru

Энерготехсервис
Abbott Laboratories