Работа в TenderVictory

Отзывы сотрудников о компании TenderVictory

Специалист по тендерам

Уфа,
август 2022
В TenderVictory можно стать тендерным специалистом широкого профиля со стороны поставщика (товары\услуги\работы, 44/223/Коммерческие и Имущественные торги, выпуск ЭЦП\Гарантий). Работа не на скорость, а на качество. Адекватное руководство. Оплата сдельная.
Месторасположение офиса (так как остановка общественного транспорта, на котором я добираюсь, находится более чем в 500 метров)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TenderVictory

Рекомендуют ли сотрудники компанию TenderVictory для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TenderVictory для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TenderVictory оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TenderVictory оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TenderVictory оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Профессиональный тендерный отдел, который участвует и выигрывает тендеры, в разных сферах бизнеса, по 44 ФЗ и 223 ФЗ, а, также, тендеры коммерческих организаций. Имеем многократный успешный опыт увеличения числа прибыльных заказов для абсолютно разных компаний, в различных сферах бизнеса. Подробнее о нас, на нашем сайте mytendervictory.ru.
2ГИС
Центр АЗы