Работа в InfraKAP

Отзывы сотрудников о компании InfraKAP

Современный комфортный офис класса "А", с большой удобной кухней, местом для отдыха, вкусным кофе и прочими очистными радостями. У БЦ есть очень классный внутренний двор, вокруг много кафе и магазинов.
Все в порядке, компания активно растет, очень здорово работать в компании таких коллег.

Младший специалист по работе с регионами

Отличное местоположение офиса, в 10 минутах от метро. Прекрасный коллектив, всегда готовы подсказать,помочь.
Это самый крутой проект, не имеющий аналогов в стране! Горда быть частью команды! Возможность самореализоваться! Руководство всегда готово послушать и в дальнейшем реализовать идеи и предложения по развитию проекта.
Комната для отдыха)) диван, кресло или пуфик для отдыха

Контент-менеджер

Интересный проект. Отличный коллектив. Прекрасное руководство. Достойная зп. Роскошный офис. В целом одни плюсы. По сравнению с моим прошлым местом работы вообще рай
Дать "особый" пропуск сотрудникам, чтобы ходить к офисному зданию напрямую через ЖК, что намного сокращает путь. Особенно зимой.

Менеджер по продвижению и рекламе

Компания создала отличные условия труда, представлены все необходимые ресурсы и инструменты для эффективной работы. Признательна за возможность работать в данной компании, в которой разглядели мой потенциал. Профессиональная поддержка со стороны коллег.
В целом, все хорошо, пару пуфиков было бы кстати.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании InfraKAP

Рекомендуют ли сотрудники компанию InfraKAP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию InfraKAP для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании InfraKAP оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании InfraKAP оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании InfraKAP оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Вас приветствует команда Платформы автопутешествий Смородина!

Смородина — сервис для планирования автомобильных туров по России, один из проектов группы компаний InfraKap.

Наша Платформа предоставляет путешественникам прекрасную возможность исследовать красоты России на собственном автомобиле.

На нашей платформе можно подобрать тур по душе и увидеть самые удивительные места необъятной Родины, старинные города, колоритные достопримечательности, согретые солнцем Черноморские побережья, заснеженные горы Чукотки, потрясающие красоты Байкала, прекрасную природу Алтая и не только!

Смородина — удобная и интуитивно понятная система, которая позволяет пользователям легко планировать свои автопутешествия и находить интересные туры. Смотрите Родину вместе с нами.

Команда маркетплейса Смородина — это талантливые разработчики, передовые менеджеры и маркетологи, креативные дизайнеры, сильные юристы и ведущие экономисты. Вместе мы создаем уникальный сервис, призванный помочь путешественникам погрузиться во вселенную автомобильных туров по нашей прекрасной стране. Мы внедряем инновационную платформу, которая объединяет путешественников и продавцов, и верим, что самые незабываемые приключения начинаются с дороги.

Хочешь решать амбициозные задачи, развиваться и экспериментировать, работать над сервисом, не имеющим аналогов в России? Тогда присоединяйся к нашей команде профессионалов — вместе внесем вклад в развитие туристической отрасли!