Работа в Общественный фонд Kemel Bolashaq

Отзывы сотрудников о компании Общественный фонд Kemel Bolashaq

Общественный фонд "KEMEL BOLASHAQ" существует с 2018 года в городе Шымкент.

Фонд основан для реализаций социально значимых, образовательных программ. Основная идея фонда - это помочь нашему молодому и процветающему государству подготовить качественных, современных и конкурентноспособных педагогов, журналистов, контент мэйкеров, продюсеров, режиссеров, актеров и других профессионалов своего дела в перспективном будущем страны.

На данный момент фонд имеет три основные программы.

1. USTAZ - программа дает возможность студентам педагогических факультетов получить дополнительную стипендию от фонда, участие в дополнительных образовательных курсах организованных фондом. Участие в тренингах и семинара для повышения квалификаций студентов, получения профессиональных навыков и опыта для реализаций себя в будущем как квалифицированного педагога. После получения всех навыков и курсов по окончаний университета фонд так же помогает трудоустроиться по специальности.

2. THEATRE 17 - данная программа предназначена для студентов академий, университетов искусства. То есть будущих актеров, режиссеров, постановщиков, сценаристов и тому подобное. Благодаря данной программы студенты смогут получить дополнительное обучение, навыки и площадки для реализаций своих задумок и идей в этом направлений. Получить дополнительную стипендию стипендию. По участвовать в гастролях и выездных спектаклях.

3. Журналистика & MEDIA PRODUCTION - программа предназначенная для студентов факультета журналистики и медиа производства. Здесь студенты дополнительно осваивают азы современной журналистики, медиа производства такие как производство кино, музыкальных клипов, разного рода контент для социальных сетей как познавательный так и развлекательный. Каждый найдет подходящее для себя направление. А так же может создавать свои собственные креативные проекты. Так же фонд предоставляет стипендий для участников программы, финансирование для реализаций новых, креативных проектов, современные площадки, участие в тренингах, семинарах, разного рода инвентах в этой области.

Мы хотим построить качественное и надежное будущее для будущих поколений. Которые несомненно оценят наш вклад в своем настоящем.