Работа в Опытный завод нефтегазового оборудования

Отзывы сотрудников о компании Опытный завод нефтегазового оборудования

Посмотрите видео о нас https://youtu.be/Ftru_PpKB5I

Предприятие было организовано в 2006 году. Основной деятельностью предприятия было выбрано производство доступной трубопроводной арматуры для нефтегазового комплекса отечественного производства. Импортозамещение стало нашим основным делом.

В 2008 Мы завершили процесс импортозамещения и производили дешевле и качественнее импортных аналогов и в короткие сроки. Наша продукция отличалась простотой, надежностью и ремонтопригодностью в полевых условиях.

В 2014 Переход на новые стандарты. Новые стандарты, введенные правительством подняло на новый уровень подготовки специалистов, проверки качества и технологии. Мы начали работать по мировым стандартам производителей.

В 2016 конкуренция и внешнее рынки. В условиях жесткой конкуренции и кризисной ситуации в промышленности закалило и проверила нас на прочность. Предприятие сделало упор на потребителей ближнего и дальнего зарубежья. Теперь нашими потребителями являются также компании из Туркменистана, Казахстана, Беларусии, ОАЭ и Ирана.

Дельрус
КАМИ
Abbott Laboratories
Ростсельмаш

Информация о Опытный завод нефтегазового оборудования

Сайт: http://ozngo.ru/

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие