Работа в Русрельс

Отзывы сотрудников о компании Русрельс

HR-специалист

Казань,
Здесь ты часть команды, где твои идеи реально слышат. Никакого корпоративного занудства. Работать в Русрельс - это точно не просто деньги за часы, а настоящий опыт
Иногда хотелось бы больше прозрачности в коммуникации.

Компания «Русрельс» предоставляет отличные возможности для профессионального роста и развития. Также компания предоставляет достойную заработную плату и соц. гарантии.
Было бы замечательно, если бы компания организовывала больше обучающих семинаров и тренингов для сотрудников, чтобы повысить их профессиональные навыки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русрельс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русрельс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Русрельс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Русрельс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Русрельс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Русрельс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы поставляем и продаем новые и б/у рельсы по всей России, странам СНГ и ближнего зарубежья уже более 4-х лет. С прошлого года наша компания - единственные импортеры рельс европейского качества в России, мы являемся официальными дилерами заводов-производителей, изготавливаем крепежи, а также сами производим разбор ж/д путей, поэтому готовы гарантировать своим клиентам лучшее предложение соотношения цены и качества на самых выгодных условиях поставки!