Карьера в Атлас Майнинг

Карьера в Атлас Майнинг

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 34 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 30 отзывов

О компании

Количество сотрудников

8000

Город (головной офис)

Москва

Год основания

1994

Группа компаний «Атлас Майнинг» — одна из крупнейших горнодобывающих и золотодобывающих холдинговых компаний в России.

Миссия и ценности

Мы работаем с 1994 года и являемся одной из ведущих российских золотодобывающих компаний. Каждый день мы работаем над тем, чтобы сохранить свои лидирующие позиции на российском рынке добычи золота и каждый день создаем Компанию мечты для многих наших сотрудников.

Ценности, которые нас объединяют:
Безопасность: Мы соблюдаем правила безопасности, потому что человеческая жизнь и здоровье превыше всего.
Экология: Мы стремимся снижать нагрузку на окружающую среду и минимизировать экологические риски.
Эффективность: Мы всегда стремимся получать максимальный результат при оптимальном использовании ресурсов.
Клиентоориентированность: Мы удовлетворяем потребности внутренних и внешних клиентов за счет качественных продуктов и сервиса.
Уважение: Мы конструктивно взаимодействуем с коллегами, даем объективную обратную связь, вовлекаемся в жизнь предприятия.
Развитие: Мы непрерывно совершенствуем, ищем и внедряем передовые практики, обеспечиваем устойчивый рост компании.

Соцсети