Работа в Доравтоснаб

Рабочий персонал
1,8

Менеджер по работе с клиентами

Новосибирск,
Отличное место для того, чтобы расти и развиваться. Динамичная компания, адекватные руководители, что не маловажно и конечно же крутая, дружная команда, которая с первого дня работы помогает максимально комфортно "влиться" в работу!
Месторасположение может быть не супер комфортное, зато тот кто действительно хочет работать в крутой компании, в продажах спецтехники, для него это будет не проблема.

Юрист

Новосибирск,
Работаю в компании ДорАвтоСнаб 1,5 года и ни капельки не пожалела, что устроилась сюда. Отличное место для работы! Отзывчивый и доброжелательный коллектив. Зарплата выплачивается вовремя, задержек нет, кроме того, она выше среднего по городу. Есть карьерный рост и ДМС, выдаётся сотовый рабочий телефон. Имеется собственная стоянка для авто, уютная кухня с кофемашиной, микроволновкой и холодильником. Удивила щедрость директора, который заботится о комфорте и благосостоянии своих сотрудников. Покупает удобные кресла, более современную офисную технику, регулярно повышает зарплату, на новый год выплачивает дополнительную премию.
Не хватает корпоративного обучения сотрудников для повышения ими своих профессиональных навыков.

юрист

Новосибирск,
Работаю в компании ДорАвтоСнаб 1,5 года и ни капельки не пожалела, что устроилась сюда. Отличное место для работы! Отзывчивый и доброжелательный коллектив. Зарплата выплачивается вовремя, задержек нет, кроме того, она выше среднего по городу. Есть карьерный рост и ДМС. Имеется собственная стоянка для авто, уютная кухня с кофемашиной, микроволновкой и холодильником. Удивила щедрость директора, который заботится о комфорте и благосостоянии своих сотрудников. Покупает удобные кресла, более современную офисную технику, спецодежду, регулярно повышает зарплату, на новый год выплачивает дополнительную премию.
Не плохо бы было организовывать обучения для сотрудников, повышающие профессиональные навыки.

Слесарь-ремонтник

Кемерово,
1,8
Заработная плата вовремя,но не понятно как рассчитывается за 10 месяцев никто не смог объяснить.
Взаимодействие с клиентами и сотрудниками.
Самые высокие зарплаты в Доравтоснаб
Слесарь-ремонтник
Менеджер по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доравтоснаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Доравтоснаб для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Доравтоснаб для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Доравтоснаб оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Доравтоснаб оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Доравтоснаб оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Avilon Group
ПартКом