Работа в Комбинат агротехнологий Азур-Нива

Отзывы сотрудников о компании Комбинат агротехнологий Азур-Нива

Региональный представитель

Тюмень,
Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. Многие процессы регламентированы и прописаны. В компании работают сотрудники, которые умеют и хотят слушать и действовать в направлении. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации. Обмен опыта между регионами. Созданы и постоянно улучшаются условия работы. Бесплатная система обучения в первые и последующие дни. Прозрачная мотивация, своевременная, достойная заработная плата за счет высоких процентов от продаж и дополнительных доплат. Приятный бонус как 13-я зарплата под новый год. Рабочий процесс интересный, переговоры с разными людьми, семинары, выставки, форумы, узнаешь для себя много нового.
В принципе все хорошо!

Бухгалтер

апрель 2022
Честность, серьезность, грамотность, адекватность. Чувство юмора . Сельскохозяйственная деятельность. Свое родное.
Зарплату. Ремонт. Офис.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комбинат агротехнологий Азур-Нива

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комбинат агротехнологий Азур-Нива для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Комбинат агротехнологий Азур-Нива для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Комбинат агротехнологий Азур-Нива оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Комбинат агротехнологий Азур-Нива оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Комбинат агротехнологий Азур-Нива оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Тюмень1