Работа в Инжиниринговая компания РГП

1,7

Инженер-геолог

сентябрь 2022
1,3
Расположение офиса, оформление по тк, наличие парковки, рядом кафе и спортзалы
График работы
Оплачивание больничных

Полевой геолог

июнь 2022
Хорошее оборудование. Не скупятся на командировочные, билеты и условия проживания в командировке. Простая система авансовых отчетов.
Организацию работы. Своевременную зарплату, без задержек.

Руководитель группы экономики и моделирования транспортных систем

январь 2022
Отличный офис, хорошая материально-техническая база, средне-высокий уровень ЗП, корпоративный новый год, интересные проекты, хороший коллектив проектировщиков в отделе автодорог на момент работы
Профессионализм управленцев среднего звена. Стабильность ЗП, внимание к профессиональному росту специалистов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инжиниринговая компания РГП

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инжиниринговая компания РГП для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Инжиниринговая компания РГП для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инжиниринговая компания РГП оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инжиниринговая компания РГП оценивают работу руководства на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инжиниринговая компания РГП оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

АО "Инжиниринговая компания "РГП" предлагает заказчику комплекс услуг по инженерно-геодезическим изысканиям, проектированию и техническому надзору за строительством автодорог, мостов, туннелей, а так же освобождению территорий для строительства.

Сегодня АО "Инжиниринговая компания "РГП" -  это профессиональный коллектив специалистов обладающих серьезными знаниями и практическим опытом. Реализация комплексного подхода при осуществлении объема работ связанных с проектно-изыскательскими, землеустроительными, геодезическими, картографическими, оценочными работами в совокупности с мощной правовой поддержкой стали отличительной особенностью предприятия.

В настоящее время в компании АО "Инжиниринговая компания "РГП" работает более 100 высококвалифицированных специалистов, в том числе:

• Инженерно-геодезическая служба
  • Отдел проектирования
  • Специалисты по освобождению территории
  • Юридический департамент

В целях повышения квалификации сотрудники компании регулярно проходят
соответствующие курсы, принимают участие в работе круглых столов и семинаров.

ГК ТОЧНО
Pridex Group