Работа в Петришин-Строй

Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
Другое

Креативный директор

Хороший открытый руководитель и персонал. Вся команда, это люди любящие свое дело, а, главное, уважающие других. Классные условия труда. Все очень хорошо организованно. Работаю здесь и получаю удовольствие!
Как говорится: "лучшее-враг хорошего". На мой взгляд, в компании хорошо продумана коммуникация между всеми участниками. Я с таким столкнулся впервые. А все руководство каждый день нацелено на то, что бы все участники и клиенты были довольны.

Помощник руководителя

Гибкий график, возможность совмещать с учебой, есть возможность карьерного роста внутри компании
Уровень заработной платы и количество корпоративных мероприятий

Хорошая компания, крутое руководство, есть реальные возможности как для профессионального так и карьерного роста, руководство реально слышит и открыто к диалогу, с уважением относятся абсолютно ко всем сотрудникам, очень хорошая атмосфера внутри коллектива, удобное место расположение и график работы
Не помешали бы квартальные премии

Менеджер по работе с клиентами

Добрый день! Я работаю в компании «Петришин-Строй» менеджером уже 4 года.
Пришла в эту компанию и продолжаю в ней работать, потому что для меня удобен удалённый формат сотрудничества, а также из-за руководства: с первого дня почувствовала от руководителей поддержку и надежность.
Помимо чуткого руководства нравится, что на протяжении всех этих лет мне стабильно выплачивают заработную плату, учитывают моё мнение при решении некоторых вопросов, разъясняют непонятные для меня моменты.
Из минусов могу отметить не всегда быструю обратную связь. Но, скорее всего, это происходит потому, что я удаленный сотрудник.

Видеооператор

Сотрудничество с компанией "Петришин-Строй" я начал в сентябре 2017 года. Работаю видеооператором и режиссером монтажа, снимаю и монтирую видео для соцсетей. В компанию я пришел потому что мне понравилось как было составлено объявление о найме. Выполнил тестовое задание по монтажу из предоставленного материала, со мной быстро связались, одобрили мой ролик, выложили на Youtube-канал и на следующий день было собеседование. По его результатам мы выехали с руководителем компании на тестовую съемку, она прошла легко и мне захотелось продолжить сотрудничество. Мне была предоставлена полная свобода в работе и не было жестких рамок, так что у меня было много возможностей улучшать видео.

Изначально я планировал, что эта работа будет временной на время обучения, но мне так понравился сам процесс работы и коллеги, с которыми я сотрудничал, мне не хотелось менять место работы. Прорабы, мастера и в первую очередь сам руководитель легко шли на контакт, быстро отвечали, и были заинтересованы в результате. В компании нравится прозрачность, стремление к справедливому решению проблем и желание всегда довести любой спорный вопрос к положительному исходу и найти решение. Мы снимали много отзывов у клиентов и они всегда отмечали именно эту черту, и даже если и были трудности во время ремонта, в конечном итоге они оставались довольны.
Главным проводником этого подхода является сам руководитель, на нем многое держится, но это является и главным минусом компании. Невозможно в одиночку контролировать абсолютно все и успевать везде, поэтому было бы хорошо больше делегировать полномочий, понятно, что довольно тяжело найти людей, которые смогут так же выполнить эти функции, и они будут все делать немного по-своему, но это даст компании, по- моему мнению, большую устойчивость.

Также, из не совсем приятных моментов, это то, что из-за пандемии коронавируса в 2020 году было сокращение штата, был вынужден на время уволится и работать по договору ГПХ, что создавало некоторые трудности, к примеру нельзя было взять кредит, но затем все нормализовалось и вопрос решили.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петришин-Строй

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петришин-Строй для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Петришин-Строй для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Петришин-Строй оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Петришин-Строй оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Петришин-Строй оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Наша компания уже 15 лет занимается предоставлением качественных услуг в сфере ремонта квартир под ключ в Москве и МО.

За все время существования компании выполнено более 800 разного рода объектов, честно заработано 150 письменных отзывов (которые хранятся в книге отзывов в нашем офисе), 120 отзывов на самом большом в России, независимом строительном портале - Ремонтник.ру, 40 видео отзывов (можно ознакомиться на нашем канале "Сергей Петришин" на YouTube).

Компания нацелена на качество, а не на количество, что безусловно помогает нам расти и развиваться по всем направлениях.

Мы любим свою работу, получаем от нее удовольствие и относимся к ней со всей ответственностью.

Мы постоянно трудимся над изменением стереотипа о том, что "Ремонт - это стихийное бедствие"!