Работа в Европоселок Маленькая страна

Отзывы сотрудников о компании Европоселок Маленькая страна

PR менеджер

Набережные Челны,
Работая в "Маленькой стране", ощущаешь себя частью чего-то большего, чем просто офисная рутина.
Здесь каждый день приносит новые интересные задачи и возможности для профессионального и личностного роста.

Атмосфера в коллективе действительно напоминает семейную - все готовы прийти на помощь и поддержать друг друга.

Руководство всегда внимательно следит за выполнением поставленных задач, но делает это с большим тактом и пониманием.

Особенно поразила академия обучения, которая имеется по всем направлениям.

Даже если вы много обучались, эта академия перевернет ваше представление о профессии!
Не улучшила, а добавила - участие в международных выставках, чтоб показать насколько уникальные проекты существуют в России!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Европоселок Маленькая страна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Европоселок Маленькая страна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Европоселок Маленькая страна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Европоселок Маленькая страна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Европоселок Маленькая страна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Европоселок Маленькая страна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Строительная компания "Консоль" и  управляющая компания «Маленькая страна». Основателем группы компаний является Чулаков Валерий Александрович.

Миссия компании: изменить к лучшему качество жизни множества людей.

Цель компании: делать повседневную жизнь людей приятнее и полезнее.

Вы тоже можете стать членом нашей команды. Каждому сотруднику, показавшему отличные результаты в работе, предоставляется возможность карьерного роста. Важно лишь Ваше желание и намерение!

Для того чтобы начать работать у нас, Вам необходимо пройти стажировку на соответствующей должности. С помощью стажировки мы даем каждому кандидату возможность понять, готов ли он следовать за нами к достижению целей компании.

Мы обещаем Вам сложную, но очень интересную работу! От Вас может потребоваться возможная оплачиваемая работа в выходные дни, либо оказание помощи в работе другой должности, а также участие в общественной жизни компании (конкурсы, благотворительные акции и др.).

Сила компании – это ее персонал. Мы хороши лишь настолько, насколько хороши те люди, из которых состоит наша команда.

Ренконс
Компания Самолет