Работа в ТМК Энергосетевая компания

Отзывы сотрудников о компании ТМК Энергосетевая компания

Водитель погрузчика

Челябинск,
Стабильность. Возможность карьерного роста. Медицинское обслуживание. Организация досуга и спорт мероприятий.
Индексация зарплаты.

Контролер

Челябинск,
Стабильность, сменный график, отпуск, больничный. Можно перевестись на другую должность.
Отношения к сотрудникам!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТМК Энергосетевая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТМК Энергосетевая компания для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ТМК Энергосетевая компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТМК Энергосетевая компания оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТМК Энергосетевая компания оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТМК Энергосетевая компания оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Акционерное общество «ТМК Энергосетевая компания» создано 18 марта 2011 года, включено в реестр субъектов естественных монополий в топливно-энергетическом комплексе на территории Челябинской и Свердловской областей.

Основной задачей компании является обеспечение надежного и бесперебойного снабжения потребителей энергоресурсами, развитие распределительного энергетического комплекса, оказание услуг по эксплуатации и ремонту электротехнического оборудования и линий электропередачи.

В эксплуатации АО «ТМК ЭСК» находятся:

• 7 главных понизительных подстанции 110 кВ, 16 трансформаторных подстанций 6 кВ и более 100 км воздушных и кабельных линий электропередачи классом напряжения 0,4-35кВ, оснащённых автоматизированной информационно-измерительной системой коммерческого учета электроэнергии;
  • сертифицированная электротехническая лаборатория;
  • более 30 километров магистральных и распределительных тепловых сетей диаметром от 50 до 700 мм;
  • более 100 километров сетей водоснабжения и водоотведения, насосные станции и очистные сооружения;
  • более 60 километров кислотопроводов, кислотохранилища, установки нейтрализации кислот;
  • системы ОПС, видеонаблюдения и СКУД.

В состав компании входят электрический и энергетический цехи в г. Челябинск и электрический цех в г. Первоуральск Свердловской области. Деятельность АО «ТМК ЭСК» обеспечивают более 430 высококвалифицированных специалистов и инженеров, в том числе кандидатов наук.

По итогам 2015 года АО «ТМК Энергосетевая компания» совместно с ООО «Электроинжиниринг» признано победителем Международного конкурса «Малая энергетика — большие достижения» в номинации «Инновационная разработка в сфере энергетики»!

Информация о ТМК Энергосетевая компания

Сайт: https://eskchel.ru/