Работа в АРМЕЙКА.NET

Отзывы сотрудников о компании АРМЕЙКА.NET

✰ Мы - федеральная компания помощи призывникам "Армейка. Net". Лидеры в России. Единственная компания помощи призывникам с головным офисом в Новосибирске. Работаем с 2007 года. Только законные методы оказания помощи!

Убеждены, что служба в вооруженных силах - должна носить добровольный характер.

Надеемся, что в будущем, добровольность службы закрепят на законодательном уровне, и у молодых ребят станет на одну головную боль меньше. А служить будут только профессионалы, с достойной зарплатой.

✰ Мы - надёжный работодатель. Предлагаем сотрудникам комфортные условия: офис в центре города, дружный молодой коллектив, своевременная зарплата, прозрачная мотивация - растущий доход, индивидуальное обучение, стабильный график 5/2 и возможность карьерного роста.

✰ Будем рады видеть в нашей команде: юристов, менеджеров по продажам (без поиска клиентов), медицинских консультантов (врачей). Расширяем штат в Новосибирске и открываем новые офисы в разных городах России.

* Ждём Ваше резюме откликом на вакансию или по электронной почте, указанной в объявлении. Оперативно ответим каждому!

Б1 (B1)
Neovox