Работа в Секл Груп

Отзывы сотрудников о компании Секл Груп

React Developer

Львов,
ноябрь 2021
Мне посчастливилось быть частью этой компании, потому что это был чрезвычайный опыт, который я вряд ли бы где-нибудь еще получил. Основным преимуществом SECL Group смело могу отметить большой набор разнородных проектов, бурный профессиональный рост, независимо от специализации. Компания растет над собой с каждым кварталом, что не может не удивлять. Есть система PDP на каждые полгода, вознаграждение растет прозрачно и быстро, что однозначно плюс. В офисе царит дружеская атмосфера, люди здесь нечто большее, чем рабочий коллектив, скорее семья. Рекомендую всем, кто хочет вырасти как специалист и работать над интересными проектами.
Продолжать улучшать процессы во всех департаментах, выбрать преимущественно риентировку на западных клиентов, не останаваливать развитие.

Backend Developer

Краснодар,
ноябрь 2021
Крепкая и слаженная команда. В коллективе легко и комфортно общаться, никто никогда не откажет в помощи, все вопросы решаются очень быстро. Налаженные бизнес-процессы. Адекватное руководство. Фокус на развитие каждого члена команды. Работу в данной компании рекомендую, являясь уже опытным разработчиком нашел для себя точки роста в масштабном проекте.
Минусов пока не нашел, все как надо. Хорошая школа для молодого специалиста если есть желание учиться и развиваться, как самостоятельно так и в команде.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Секл Груп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Секл Груп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Секл Груп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Секл Груп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Секл Груп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Секл Груп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «SECL Group» была в основана 2005 г. Наша компания занимается веб-разработкой и веб-дизайном. Основная отраслевая специализация — торговля и финансы. На данный момент более половины нашего портфолио составляют интернет-магазины и маркетплейсы, вторая половина — это сервисы и порталы. Среди наших клиентов есть стартапы, коммерческие и государственные компании, включая большие международные структуры. Наша отличительная черта, которую выделяют сами клиенты, состоит в том, что мы думающие разработчики, не просто пишем код и рисуем картинки, мы решаем задачи клиентов. Именно благодаря подходу и специализации к нам обращаются 90% наших клиентов.
Danone
Colgate-Palmolive