Работа в Дайдо Металл Русь

Отзывы сотрудников о компании Дайдо Металл Русь

Наладчик автоматических линий и агрегатных станков

Работаю больше 10 лет
Хороший коллектив участка: все профессионалы, включая бригадиров, подскажут, помогут. Руководство, включая генерального директора, каждый день на производстве - без проблем можно задать вопрос, выслушают, помогут (правда проблема бывает возвращается: ремонт оборудования, качество инструмента). Слышал начальникам бывает "прилетает", но рабочего если поругают, то только за дело: браку напахал, инструмент сломал, с похмелья пришел... Оборудование как старое, так и новое (классное!), но старого побольше. Правда постепенно идет глубокая модернизация. Работа официальная, все пособия вовремя выплачивают. В зарплате не обижают, хотя всегда хочется больше. Иногда трудно самому подсчитать сдельную часть (брак вычитают, оплата идет за упакованную продукцию), но начальник объяснит. Было, что ошибались - пересчитывали, на следующий день денежки на карточке... Есть компенсация за питание, но на полный месяц не хватает (хотя может кто как ест). Спецовку выдают, качество как у всех... Но если порвется - выдают новую. Оборудование работает на пневматике, поэтому шумновато и приходится применять беруши и очки (выдают). Не очень удобно. Гардеробы пока старые, шкафчики ржавые, но отремонтировали все туалеты, душевые, умывальники. Обещали и гардеробы подлатать, шкафы заменить. Есть парковка для машин, но маловата, а вот под велосипеды самое то. Работы много, сверхурочку оплачивают, не обманывают. Есть комната отдыха с кондеем, микроволновками, кулерами, холодильником, кофемашиной и аппаратом с вкусняшками. Правда кофе и вкусняшки платные... В перерыв неплохо передохнуть, особенно, когда летом жарко. Перед большими праздниками концерты проводят. Кому надо (молодежи) можно летом детей в детский лагерь за 30% цены отправить. Раньше еще своя турбаза была, но теперь нет... Отпуск корпоративный, одна часть (2 недели) летом, удобно. Раньше, когда по графику ходили, летом один раз в 4-5 лет получалось. В целом очень неплохое место. Если хочешь заработать, то все возможности есть. Но правда попотеть, как и везде, придется.
Много обязательных документов, заполнение вручную - нудно. Правда потихоньку идет автоматизация... Курилка одна на все предприятие, бывает бежать далековато.

Заволжье,
Удобная локация , конкурентный уровень дохода, режим работы, дружный коллектив
Оборудование хотелось бы новое, уменьшить производственный шум.

Заволжье,
Хороший коллектив, помогают освоить профессию. За качество спрашивают строго, но это понятно. Оборудование не новое, но его постепенно меняют. Отличный отдел кадров, все покажут и расскажут, помогут в любом вопросе.
Поменять оборудование

Фрезеровщик

Заволжье,
Близость к дому.более менее хороший колектив. Да и все пожалуй
Станки купить, зарплату прибавить, купить нужный инструмент и остнастку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дайдо Металл Русь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дайдо Металл Русь для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Дайдо Металл Русь для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дайдо Металл Русь оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дайдо Металл Русь оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дайдо Металл Русь оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Grand Line
Группа НЛМК