Работа в Щелковский катализаторный завод

Отзывы сотрудников о компании Щелковский катализаторный завод

Щелково,
Своевременная оплата труда, соблюдение трудового законодательства
Коммуникация между сотрудниками, от ветственность

Специалист по работе с кадрами

Щелково,
График работы, коллектив, условия труда, забота руководства.
Коммуникацию с сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Щелковский катализаторный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Щелковский катализаторный завод для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Щелковский катализаторный завод для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Щелковский катализаторный завод оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Щелковский катализаторный завод оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Щелковский катализаторный завод оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Щелковский катализаторный завод - динамично развивающееся предприятие, оснащенное современной технологией и оборудованием, которое позволяет производить катализаторы в соответствии с мировыми стандартами.

Основная производственная деятельность Щелковского катализаторного завода - производство катализаторов процесса Клаус и Сульфрен для получения серы, сорбенты на основе оксида алюминия для химической и нефтехимической промышленности, катализаторы окисления сернистого газа, микросферические катализаторы дегидрирования, катализаторы для очистки газа и сжигания жидких углеводородов.

Программа развития Щелковского катализаторного завода предусматривает дальнейшую разработку и совершенствование производства новых катализаторов и сорбентов, которые появятся на рынке в самое ближайшее время.

Группа Полипластик
Сен-Гобен