Работа в Гипермаркет тренажеров FitnessLook

Отзывы сотрудников о компании Гипермаркет тренажеров FitnessLook

Июль 2023
Бывший сотрудник
4,8 -
Пожалуй эта лучшая компания где мне приходилось работать.
Проработал в компании 2 года прежде чем уйти и могу с уверенностью сказать, что эта та компания, которую можно смело рекомендовать.
Хорошие условия труда, хорошая система мотивации, лояльное руководство, которое всегда выслушает и поможет в решении любого вопроса, отличный коллектив.
Система обучения настроена так, что после испытательного срока ты сразу начинаешь зарабатывать хорошие деньги.
График работы, считаю что оптимальный для этой работы 3/3.

5,0 -
Понравилась компания еще до моего прихода в нее! После рассказа друга, который пришел сюда ранее. Серьезный подход к обучению и интеграции нового сотрудника. Интересная и актуальная сфера, близкая мне. Возможность делать то, что нравится, при этом зарабатывая действительно хорошие деньги. Развиваться есть куда. Компания растет, растешь и ты в ней. Молодой коллектив. Гибкий график. З/П всегда вовремя. Есть возможность делиться идеями и быть услышанным. Адекватные руководители и владелец.
Всего хватает. Лично я бы добавил 1-2 встречи в год по тимбилдингу (спортивных, например). Но корпоративы тоже есть)

4,8 -
Работаю в компании 1,5 года. В компании работают сотрудники, которые хорошо замотивированы и нацелены на результат. Но самое главное в каждом есть самостоятельность и компетентность, независимо от занимаемой должности - считаю большим плюсом с точки зрения управления персоналом. В целом коллектив очень дружный, понимающий. На счет руководства могу сказать, что главные положительные черты - это честность, справедливость и открытость. С учетом прошлого опыта работы могу смело сказать, что по коммуникациям и условиям труда - здесь на высоте
Существенных минусов за время работы найти не смогла. Могу дать рекомендации, что компании необходимо направить больше сил по направлению обучения и развития персонала.

4,8 -
Отличные условия труда, плавающий график работы - всегда можно согласовать выходные в необходимые даты. Зарплата зависит от "сезона", но средняя за год составляет 100000 -110000 т.р., но можно зарабатывать и больше! Приятный коллектив, дружеская атмосфера. Справедливый и рассудительный руководитель.
Практически идеальная работа, если вы любите продавать) Отсутствует возможность карьерного роста, но при этом вы имеете статус менеджера по продажам, т.е. занимаете самую важную должность для обеспечения дохода компании в целом и самого себя в частности.

4,8 -
Сплочённый коллектив, где каждый друг друга поддерживает и вносит свой вклад в работу и развитие компании. Стабильный высокий доход, который зависит только от твоих результатов. Всегда адекватный план продаж и справедливое руководство.
На данный момент не могу выделить существенных недостатков.

Бывший сотрудник
4,8 -
Ранее работая в разных организациях и имея большой опыт в продажах. С твёрдой уверенности можно сказать, что компания Fitnesslook- это то место где отработав несколько лет, можно отметить много положительного! Fitnesslook является одним из лидеров на рынке фитнесс оборудования в РФ.Компания имеет молодой, небольшой коллектив со своей внутренней атмосферой. Руководство справедливо относится к каждому сотруднику, всегда выслушают твою точку зрения и примут верное решение. В компании нет жёстких ограничений, скриптов, прослушек, проверок,чек листов и т.д. Но при всем этом, каждый сотрудник на своём месте добросовестно выполняет свою работу! Система мотивации понятная, иногда меняется подстраиваясь под сезон. Простыми словами потолка по ЗП нет, сколько продал на столько и заработал. Тренажеры как продукт, который нужно продавать, лично для меня интересен и понятен. Контингент лиц, которые покупают от «среднего класса» и выше. Отличное место для финансового и профессионального роста если у тебя есть опыт в продажах, в том числе телефонных переговоров. Рекомендую работодателя!
Хотелось бы карьерного роста. Но как я писал выше, компания активно развивается, открывает новые направления и все у неё впереди. Пожелаю ей успехов!

Руководитель отдела продаж

5,0 -
Четкое понимание целей и задач стоящих перед компанией и методов их достижения.
Порядочность и всегда справедливое отношение у сотрудникам.
Возможность роста.
Возможность участвовать и напрямую влиять на улучшение условий работы для сотрудников.
Возможность выдвигать предложения для развития компании, а главное быть услышанным.
Своевременная заработная плата.
Отличный коллектив.
Перспективы развития и роста вместе с компанией.
График работы для менеджеров 4/3. Почти пол недели выходных)
Вкуснейший кофе в офисе.
Крутые корпоративы и много-много еще чего.
Систему обучения новых сотрудников (над этим сейчас ведется активная работа).
Корпоративные мед. страховки бы еще добавить и увеличить кол-во мероприятий по тимбилдингу.

Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Лучшая компания, в которой мне приходилось работать. Отличный коллектив и условия. Также высокая зарплата сразу, с первого месяца работы после стажировки. Надеюсь на длительное сотрудничество, т. к. есть прекрасная возможность карьерного роста.
Все что можно улучшить и так в процессе улучшения, т. к. компания постоянно растёт и прогрессирует

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гипермаркет тренажеров FitnessLook

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гипермаркет тренажеров FitnessLook для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гипермаркет тренажеров FitnessLook для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Гипермаркет тренажеров FitnessLook оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Гипермаркет тренажеров FitnessLook оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Гипермаркет тренажеров FitnessLook оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.