Работа в FriendlyFactory

Отзывы сотрудников о компании FriendlyFactory

Швея

Зарплата во время каждую неделю. Руководство отличное,дружелюбный понимающий и даже позаботился о здоровье своих сотрудников. По желанию можно встать и сделать зарядку каждый день. Такое редко бывает. Дружный коллектив. К подработкам прибавляется еще проценты. Ушла по семейным обстоятельствам.
Хорошее место где можно спокойно работать.

Директор фабрики - самый душевный и любящий своё дело человек, которого мне приходилось встречать!
Команда профессионалов, хорошее расположение фабрики, крутой парк машин, комната отдыха, рядом есть всё необходимое - что ещё нужно для успешной работы))
Туалетные комнаты не всегда оборудованы всем необходимым, но эта компетенция в руках администрации самого здания, а не фабрики.

апрель 2023
Отличная компания с грамотными и опытными специалистами на всех производственных участках. Отличные условия работы после переезда в новое помещение, где был сделан грамотный ремонт с учётом всех важных нюансов трикотажного производства. Уютная столовая со всеми необходимыми принадлежностями и оборудованием. Близкое расположение от станции метро, практически в центре города. Если вы ответственно и с пониманием дела относитесь к своим обязанностям, то это идеальное место для вас.
Компания набирает обороты и ей требуется только одно - дополнительное число грамотных специалистов или желающих ими стать.

декабрь 2022
О работе в данной компании только хорошие и тёплые воспоминания. Приятный коллектив и обаятельный руководитель. На производстве ставится цель стремиться к ещё более лучшему результату, постоянно что-то модернизируется.
Ну не знаю может, мелочи какие-то

август 2022
Отличная организация. Забота руководителя во всём, в каждой мелочи! Для работников создаются ВСЕ условия. З/п всегда вовремя и всё абсолютно прозрачно.
Что можно улучшить - не знаю. Условия отличные. Желаю расширения фабрики, открытия филиалов, например, в Подмосковье.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FriendlyFactory

Рекомендуют ли сотрудники компанию FriendlyFactory для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию FriendlyFactory для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании FriendlyFactory оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании FriendlyFactory оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании FriendlyFactory оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Трикотажная фабрика «Friendly Factory»

• Работаем круглосуточно с 2014 года, динамично растем;
  • Расположены в 10 минутах пешком от ст. м. «Павелецкая»;
  • У нас современные промышленные плосковязальные машины Stoll c 3 по 14 класс (25шт, HP, ADF, ТС и Ki)
  • Работает команда профессионалов (уже более 70 специалистов);
  • Сборка только на кеттелях (KMS, Conti), минимум подкроя, максимум качества;
  • Ассортимент – от шапок до пальто, с идеальной сборкой, в среднем 6-7 тысяч единиц в месяц;
  • Наши заказчики – как молодые бренды street wear, так и крупные fashion компании – обеспечивают нам равномерную загрузку заказами круглый год;
  • У нас безупречная история выдачи заработной платы – всегда вовремя, еженедельно;
  • Рабочие места укомплектованы всем необходимым для эффективной работы, с большим количеством света, кондиционерами, ежедневной уборкой.
  • Просторная комната отдыха персонала, оборудована всем необходимым для приема пищи.
  • Мы постоянно развиваемся, поэтому у нас всегда найдется место для специалистов в нашей узкой проф.области. Даже если сейчас нет активных вакансий, звоните, будем знакомиться!
Sunlight
H&M