Работа в Вебпространство

Отзывы сотрудников о компании Вебпространство

Менеджер по проектам

декабрь 2022
Работаю не первый год и хочу сказать, что у нас отличный коллектив. Люди, с которыми приятно работать, приятно находиться рядом. В компании много делается для развития каждого сотрудника. Прописана программа, собраны материалы, покупаются книги, вебинары, поездки на конференции. В офисе уютно, есть все необходимое, есть теннисный стол. А ещё у нас чётко прописаны все этапы работ, это особенно нравится новичкам. Открываешь документ и понимаешь, что нужно делать и в какие сроки. А если что-то не успеваешь, всегда можно попросить помощи у коллег. Самое важное, что с любой проблемой можно прийти к руководству, которое постарается разобраться и помочь!
Хотелось бы внедрить квартальные премии, подарки от руководства для отделов, которые отлично сдали проект

Backend-разработчик

декабрь 2022
Коллектив отличный, со всеми до сих пор общаемся. Разнообразные задачи, есть как и обычные, рутинные, так и разработка нового функционала. Удалось поработать с множеством проектов.
Возможно больше и чаще прислушиваться к коллективу и быть лояльнее к гибкому графику/формату работы

декабрь 2022
Очень дружный коллектив, частые посиделки с пиццей-роллами, виски-таймы. В офисе есть настольный теннис, в который можно размяться в течение дня, даже иногда проходили соревнования. Выездные мероприятия типа картинга или пейнтбола. Понимающее и отзывчивое руководство.
Обновить оборудование, почаще покупать прикольные печеньки в офис, брать более крупных клиентов

декабрь 2022
Приятная атмосфера в офисе, сплоченный коллектив, поддержка со стороны руководства. Открытость во всех вопросах, что дает возможность каждому сотруднику видеть и планировать свое развитие.
Вопросы и предложения касательно улучшения рабочего процесса со стороны сотрудников рассматриваются и внедряются руководством.

Менеджер проектов

декабрь 2022
Отличное место работы: дружный коллектив, регулярные выезды и корпоративы за счет компании, сильный руководитель, готовый поддержать в любой момент. Уютный офис с кухней и приятным бонусом в виде настольного тенниса.
Для меня соответствие списка обязанностей и ожиданий по заработной плате были вполне понятны и прозрачны, так же, как и система мотивации.
Для более комфортной работы я бы порекомендовала обновить техническое оборудование.

Дизайнер интерфейсов

декабрь 2022
Одна из лучших команд Уфы. Веселая и отзывчивая команда, креативный и ответственный руководитель, большое разнообразие проектов, отличные условия для комфортной работы и получения digital-опыта.
Команда «Вебпространство» не стоит на месте, всегда ищет новые пути развития — осваивает digital инструменты, пробует себя в других отраслях. Вопрос постоянного «улучшения» один из первых в этой компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вебпространство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вебпространство для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вебпространство для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Вебпространство оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Вебпространство оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Вебпространство оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

«Вебпространство» — IT-компания, аккредитованная в Минсвязи РФ.

Входим в ТОП-10 веб-студий в Уфе (по версии CMS Magazine)

Компания основана в 2011 году и с тех пор выполнила более 400 проектов и  стала одним из создателей Ассоциации компаний интернет-маркетологов и веб-разработчиков Уфы (СОТА) и организаторов Ufa Digital Day. Входит в состав Ассоциации развития интернет технологий Республики Башкортостан (АРИТ) и Ассоциации развития digital-агентств России (ARDA).

Наша миссия — Мы помогаем людям и бизнесу реализовывать себя и свои задачи с помощью цифровых технологий.

Находимся в Уфе. Для своих клиентов оказываем комплекс услуг по представлению их в сети интернет:

• Разработка корпоративных сайтов, интернет-магазинов и мобильных приложений;
  • Поддержка, сопровождение и развитие проектов;
  • Управление репутацией в сети интернет;
  • Поддержка в социальных сетях.

Среди наших клиентов Петон, «Аэропорт Уфа», группа компаний МЕГИ, Торгово-промышленная палата РБ, Уфаводоканал, Группа компаний Первый Трест, а также рестораны, охранные агентства, СМИ и многие другие.

EPAM Systems, Inc.
Контур
VK
ИК СИБИНТЕК

Информация о Вебпространство

Количество сотрудников: 19

Сайт: https://wptt.ru/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Уфа6