Работа в НПП ПОЛИХИМ

Отзывы сотрудников о компании НПП ПОЛИХИМ

Проектирование и исследования
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет

Работаю в компании год, все нравится. Мои коллеги по 5-10 лет. Отличный коллектив и в офисе и на производстве. Руководство грамотное, человечное и адекватное, заботится о коллективе, зарплата всегда в срок, премии. Даже есть ДМС, праздники, подарки, корпоративные выезды. Планирую работать еще долгий срок, есть планы на развитие, как это здорово, когда есть компания куда хочется ехать по утрам и получать за свою работу достойную оплату.
Все хорошо, нет недостатков. Все устраивает. Конечно хочется чтобы работа была под домом)))))

У нас прекрасный, дружный коллектив, интересные задачи, компания очень динамично развивается и даёт огромные возможности для личного роста.
Всё нравится, хорошие условия труда, особых замечаний нет. Работаю уже достаточно долго и планирую продолжать.

У нас прекрасный, дружный коллектив, интересные задачи, компания динамично развивается и даёт огромные возможности для личного роста.
Работа (производство) в Красном Селе, отсутствует развозка от метро, однако для жителей этого района или для автовладельцев это не проблема.

Бухгалтер

Работаю здесь с августа 2022 года. Прекрасный душевный позитивный коллектив, всегда можно обратиться с вопросом и тебе никогда не откажут. Здесь нет конкуренции и соперничества, а царит атмосфера сотрудничества, где каждый за одно общее дело. Отличные, профессиональные, культурные руководители. Если что-то у сотрудника случается всегда входят в положение. Условия работы очень комфортные. Сама организация стабильно развивающаяся. Заработную плату платят всегда вовремя, за весь период не было ни одной задержки. Выездные новогодние корпоративы, подарки на дни рождения. Рада, что здесь работаю.
Даже не хочется писать об улучшениях. Ощущение, что все устраивает и не к чему придраться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПП ПОЛИХИМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПП ПОЛИХИМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПП ПОЛИХИМ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НПП ПОЛИХИМ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НПП ПОЛИХИМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НПП ПОЛИХИМ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "Научно-производственное предприятие "ПОЛИХИМ" является современной, динамично развивающейся компанией, специализирующейся на разработке и производстве высокотехнологичных и инновационных смазок и СОЖ.

Клиентами Компании являются ведущие предприятия трубной, алюминиевой, автомобильной промышленности, крупнейшие машиностроительные предприятия РФ и стран ближнего зарубежья.

Одним из основополагающим принципов Компании является клиентоориентированность. Мы всегда нацелены не на продажу наших смазок, а на длительное и плодотворное сотрудничество с потребителями нашей продукции.

Преимущество работы в нашей компании - стабильность. Мы всегда выполняем свои обязательства!

Наши сотрудники - это наше богатство!