Работа в МДОУ ДСКВ №59

Отзывы сотрудников о компании МДОУ ДСКВ №59

Воспитатель детей дошкольного возраста

Новое Девяткино,
График,коллектив, близко к дому
Заработную плату. Минимизировать бумажную волокиту с отчётами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МДОУ ДСКВ №59

Рекомендуют ли сотрудники компанию МДОУ ДСКВ №59 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МДОУ ДСКВ №59 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МДОУ ДСКВ №59 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МДОУ ДСКВ №59 оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МДОУ ДСКВ №59 оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Основным видом деятельности Учреждения является образовательная деятельность по реализации образовательной программы дошкольного образования (нормативный срок освоения до 6 лет)

Целью деятельности МДОУ является создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка к жизни в современном обществе, обеспечение равных стартовых возможностей для обучения детей в общеобразовательных учреждениях, обеспечение безопасности жизнедеятельности дошкольника.