Работа в Бьюти Альянс Юг

Отзывы сотрудников о компании Бьюти Альянс Юг

Краснодар,
октябрь 2021
Лояльное руководство, адекватное время на выполнение заданий, чай и кофе за счёт заведения. Иногда подкидывают премии. Современный ремонт в офисе.
Нет перспективы профессионального роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бьюти Альянс Юг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бьюти Альянс Юг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бьюти Альянс Юг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бьюти Альянс Юг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бьюти Альянс Юг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бьюти Альянс Юг оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

НАЧИНАЯ С 2006 ГОДА, МЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ТЕРРИТОРИИ Г.КРАСНОДАРА,  КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ,  СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ И РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ,  Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ И РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Длительное и успешное сотрудничество с ведущими мировыми брендами в косметологии, а также объединение их в эффективную, динамически развивающуюся организацию, осуществило новый виток в истории нашей компании, что обусловило перемены в общей концепции деятельности и привело к изменению нашего имени. Рады предложить Вам следующие линии и бренды косметических препаратов:

• «GIGI Cosmetic Laboratories» (Израиль) — профессиональная космецевтика.
  • FILLMED ex-«Laboratoires FILORGA» (Франция) — мезотерапия, пилинги, космецевтика.
  • «Pluryal Mesoline» (Люксембург) – мезотерапия, флюиды.
  • «REVANESSE» (Канада) – филлеры, биоревитализанты.
  • «NEAUVIA Organic» (Италия) – линейка дермальных филлеров.
  • «Juvederm» (Франция) – филлеры, биоревитализанты.
  • «NEAUVIA COSMECEUTICALS» (Италия) – средства постпроцедурного и регулярного ухода за кожей лица и тела для женщин и мужчин.
  • «Regen Lab» (Швейцария) – PRP плазмотерапия.
  • «РЕЛАТОКС Ботулинический токсин типа А Гемагглютинин комплекс» (Россия) - ботулинотерапия.

Наша компания систематически проводит высококвалифицированные тренинги и семинары для косметологов и массажистов по следующим темам:

• Обзорные семинары по продукции и проведение увлекательных мастер-классов
  • Тренинги повышения квалификации специалистов
  • Выездные семинары и индивидуальные  обучения
  • Практические обучения  мезотерапии и контурной пластике

В течение всего года мы дарим подарки нашим партнерам и косметологам в виде бонусов и скидок на различные виды продукции.

Наша фирма зарекомендовала себя одной из лучших и надежных организаций, способных качественно и грамотно оказать квалифицированный подход к каждому специалисту в сфере эстетической косметологии и медицины.

H&M
ОФИСМАГ