Работа в БВБ Недвижимость

Сочи,
Неограниченный доход , опрятный внешний вид , ведение крупных сделок
Трансфер , прием на объектах , условия офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БВБ Недвижимость

Рекомендуют ли сотрудники компанию БВБ Недвижимость для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БВБ Недвижимость для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БВБ Недвижимость оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БВБ Недвижимость оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БВБ Недвижимость оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «БВБ-недвижимость» является частью крупнейшего российского  холдинга «БВБ-Альянс»-лидера на рынке металлопроката. Более 14 лет мы работаем на рынке металлопроката, производства изделий из металла и металлообработки в 14 городах России и в 6 городах СНГ.

В 2020 году мы поставили перед собой цель – запустить новое направление деятельности, а именно агентство недвижимости, которое выведет рынок Сочи на новый уровень. Сегодня «БВБ-недвижимость» - это стабильная и активно развивающаяся компания, которая  является ярким примером истинного профессионализма и любви к своему делу.

Ценности компании БВБ Недвижимость:

В компании ценятся: личные качества и интересы наших сотрудников, предоставление достойных условий труда и соблюдение прав, точное исполнение требований клиентов, прозрачность в отношениях и качество условий сотрудничества с нашими бизнес-партнерами.

Мы следуем принципам равенства и справедливости, предполагающих оплату в соответствии с результатами труда и равные условия для карьерного роста и развития профессиональных качеств наших сотрудников.

Мы работаем на то, чтобы быть наиболее эффективной компанией на рынке и достигать максимальных результатов во всем, что мы делаем и к чему стремимся.

Мы не допускаем отступления от наших ценностей ради получения прибыли. Мы следуем им для поддержания стабильности и качества оказываемых нами услуг.

На текущий момент у нас:

-2 офиса: центр Сочи и Адлер;

-более 80 сотрудников-настоящих профессионалов своего дела;

-огромная уникальная база объектов;

-крупный отдел маркетинга, готовый реализовать любые наши идеи;

-отличная репутация и лояльные клиенты

Больше информации по ссылкам:

bvbrealty.ru