Работа в Контел

Отзывы сотрудников о компании Контел

Телекоммуникационная компания Contel (Контел) основана в 2000 г. и предлагает своим клиентам комплексные решения по предоставлению телекоммуникационных услуг в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Самаре.
 Лицензии Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций: 62808, 62809, 62034, 62033
Contel предлагает услуги традиционной телефонии (предоставление одноканального/многоканального телефонного номера в Вашем офисе), междугородную/международную связь (ПИН -кода и телефонные карты), доступа в Интернет.
 Contel  обслуживает как юридических лиц на договорной основе, так и распространяет свои пополняемые телефонные карты среди населения.
 Для обеспечения высокого уровня предоставляемых услуг, наша компания делает ставку на использование оборудования ведущих производителей телекоммуникационного оборудования.
 Особое внимание мы уделяем сервису для наших клиентов. Независимо от того, являетесь ли вы нашим бизнес-клиентом или пользуетесь нашей связью для  разговоров с родными и близкими, Contel гарантирует вам:
  • наилучшее качество связи
  • самые выгодные тарифы
  • быструю и беспроблемную связь с необходимым абонентом
  • квалифицированную техническую поддержку
  • бесплатный выезд технического специалиста
  • выездное обслуживание для пополнения телефонных карт
  • продуманный и налаженный документооборот
Выбирая связь от Contel, Вы выбираете качество!
Tele2
Beeline, ТМ